Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В это время Катя в квартире замечает, что с потолка что – то капает. Она в шоке.




Катя: Там Разумов и Губанов совсем уже поофигевали?! Щас пойду, устрою им концерт с театрализованным представлением!

Антон, как ни в чем не бывало, продолжает разговаривать по телефону. Звонок в дверь.

Антон: О, Вов, ко мне тут кого то принесло… (выходит в коридор, замечает большую лужу на полу) Ух, ё! Я перезвоню! (кидает телефон, но не добрасывает его до комода, телефон падает в воду) Твою мать! (а в дверь все звонят) Иду… (на пороге разгорячённая Катя) Катенька… Привет…

Катя: Ты вообще охренел?! Мне ещё из – за тебя не хватало ремонт в квартире делать! Выключи воду, блин! Встал…

Антон: Блин, Кать, ну извини… Просто у меня важный разговор был, а этот Дима свалил на меня всю домашнюю работу! Вот, и…

Катя: Ха… Мы с тобой, по ходу, сегодня друзья по несчастью!.. Меня тоже товарищ Ларина заставила генеральную уборку проводить!

Антон: Ну, вот так… Ты меня прощаешь?

Катя: Ладно, раз такой типичный случай, то я тебя прощу…Слушай, давай я тебе помогу здесь всё убрать, а ты поможешь мне, хотя я, в принципе, все убрала уже… Но всё – таки… Мы вдвоём всё уберем, но ещё мы как – нибудь проучим наших «любезных» сожителей!

Антон: Отличная идея! У меня уже есть план…

(Катя смотрит с ухмылкой)

Сцена третья. Действие первое. Саша и Дима подходят к дому, и Саша начинает подробно рассказывать Диме про Катю.

Дима: Слушай, Саш… А вот вы с Катькой хорошо ладите?

Саша: Вообще, нормально. Но, позволь мне рассказать тебе кое – что о Кате…Так вот… В школе она никогда не училась хорошо, всегда была раздолбайкой, и ею же навсегда и останется! Такие люди не меняются! А как с ней жить – это вообще невозможно! Всюду валяются её вещи, на каждом стуле по лифчику, на каждом кресле по юбочке! (подходит к скамейке) Присядем… Так вот… А как она с людьми общается – это ж просто кошмар! Когда она начинает подходить к парню, который ей нравится, так это что – то с чем – то! Начинает говорить непонятные вещи, ну типа: «А вы знаете, я бывшая невеста Абрамовича! Так что ко мне отношение должно быть не просто шикарное, а идеальное!» Зато, когда после её выпендрёжа, все парни уходят в недоумении, она месяцами страдает, плачет и говорит, что ей не везёт в любви, начинает ныть! Не знаю, я вот никогда не заморачивалась на счёт любви, по – моему, это сплошная лажа!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных