Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ




Контрольная работа выполняется студентами заочного отделения в течение восьмого семестра (вторая контрольная работа будет выполнят­ся на десятом семестре по физической географии других материков) и представляет собой не письменную работу, а устную сдачу студентом одной из основных тем физической географии материков и океанов по первой части курса "Евразия". Рассказ по теме должен сопровождаться представлением соответствующих карт, перечень которых прилагается к каждой теме. Беседа по теме контрольной работы проводится в заранее определенные дни в течение марта, апреля, мая, но обязательно до начала летней экзаменационной сессии. К началу сессии студент должен получить зачет и быть допущенным к сдаче экзамена по первой части курса.

Для успешной сдачи контрольной работы студент должен тщательно проработать соответствующие разделы текстов лекций и имеющихся учеб­ников, выполнить карты по выбранной теме. Для составления этих карт в качестве основы можно воспользоваться тектонической картой из уче­бника Т.В. Власовой и картами полезных ископаемых, физико-географичес­кого районирования Зарубежной Евразии из учебника А.М. Рябчикова (стр. 117, 149, 181).

Ниже приводятся темы контрольных работ и примерный перечень вопросов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных