Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пунктуальность, честность и собранность.




-Были ли в вашей жизни ситуации, когда вам хотелось бросить вокал и уйти в другую сферу?

Конечно такие ситуации были. Но бежать хотелось, не в сферу, а в лес. Построить там дом, и просто жить в нем.

- Вы боитесь одиночества? Могли бы прожить один?

Иногда просто хочется побыть одному, забиться, что называется в «норку», и никого не видеть и не общаться. Но, не получается. Мой телефон большей частью включен - важные звонки, встречи. А ведь были времена, когда люди жили без телефонов, ходили в гости, общались. И были гораздо счастливее, чем сейчас.

-Вас называют самой загадочной и скандальной группой российской эстрады последнего десятилетия 21-го века. В чем загадка?

Скандалы? Знаете, за два года, что я нахожусь в группе - ничего подобного не замечал. А загадочность, наверное, в том, что наш в прошлом вокалист, и на сегодняшний день единственный и бессменный продюсер «Белого орла» Владимир Жечков, исполняя песню «Как упоительны в России вечера» никогда не выходил на сцену. При этом – это его голос, тот, что вы слышите по радио, - это его песня. Он богатый человек-бизнесмен. Но на сцене он не появлялся никогда.

 

-«Орел – это «крупная сильная хищная птица, высокого полета, гордых взмахов крыла, парящая высоко в небе» - так, характеризует эту птицу «википедия». Если говорить о человеке, -то это гордый, сильный и смелый человек. А присущи ли Вам качества-этой гордой, смелой птицы?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных