Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молнию притянула... подвешенная к языку металлическая сережка




"Жертвой пирсинга" оказалась в начале июля 26-летняя англичанка Бекки Ньянг (Becky Nyang). Во время отдыха на острове Корфу в Греции, девушка попала в сильную грозу. Молния попала ей в прямо язык. А проводником для электрического разряда стала... подвешенная к языку металлическая сережка. Бекки чудом осталась жива, но получила серьезный ожог - в течение трех дней она не могла говорить. Остаток каникул поборнице моды пришлось провести на занятиях в группе взаимопомощи для людей, испытавших поражение молнией.

"Больше всего меня теперь злят комментарии типа: ну, что - в отпуске опять подзарядила аккумулятор?" - горько усмехается девушка в интервью британской газете "Таймс".

Иез.16:12):)

Пирсинг, как и татуировка, - своего рода старейшая форма искусства. Возник он очень давно - известно, что ещё в Древнем Египте женщины прокалывали себе пупки. Причем, не всякая женщина имела на это право - только особенная, избранная, приближенная к фараонам и жрецам. Понятно, что о таких женщинах мечтали все мужчины. В Древнем Риме, наоборот, колечки в сосках носили мужчины - центурионы. Эти колечки символизировали их мужество и храбрость. В индийской мифологии считалось, что сережки, вставленные в некоторые части тела, дают человеку возможность читать мысли других людей.

Моя мама всегда говорила: носят сережки те, кто не уверен в себе, кто украшает себя внешне, компенсируя отсутствие внутренней красоты. Я выросла и терепрь полностью её поддерживаю. Я не чувствую себя неполноценной оттого, что не наделала лишних дырок в организме.

Ребенок сейчас еще не может оценить тот вред, что пирсинг может причинить ему. И мать не вправе ухудшать его состояние, пусть даже предположительно.

Вырастет дочь - сама решит, надо ей это или нет.

Левит. Глава 19. Стих 28 [0.248]

Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш].

Дело плоти. Может быть ничего страшного для человека, а может и вред принести для души. А для окружающих какой соблазн - вон мол оказывается какие они эти христиане. Не стоит давать повод поносить честное имя Христово.

Вторая книга Паралипоменон. Глава 15. Стих 8 [0.320]

Когда услышал Аса слова сии и пророчество [Азарии], сына Одеда пророка, то ободрился и изверг мерзости языческие из всей земли Иудиной и Вениаминовой и из городов, которые он взял на горе Ефремовой, и обновил жертвенник Господень, который пред притвором Господним.

Притчи Соломона. Глава 27. Стих 20 [0.320]

Преисподняя и Аваддон - ненасытимы; так ненасытимы и глаза человеческие. [Мерзость пред Господом дерзко поднимающий глаза, и неразумны невоздержанные языком.]

Книга пророка Иеремии. Глава 6. Стих 15 [0.320]

Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.

Книга пророка Иеремии. Глава 7. Стих 10 [0.320]

и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: `мы спасены', чтобы впредь делать все эти мерзости.

 

 

Лев.19:28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш].

 

Втор14

1 Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;

2 ибо ты народ святой у Господа Бога твоего, и тебя избрал Господь, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.

 

 

Втор.15

16 Если же он скажет тебе: `не пойду я от тебя, потому что я люблю тебя и дом твой', потому что хорошо ему у тебя,

17 то возьми шило и проколи ухо его к двери; и будет он рабом твоим на век. Так поступай и с рабою твоею.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных