Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новая спортивная секция в Лосино-Петровском и Монино. Софтбол, бейсбол.

Семинар с элементами игры. Софтбол.

Здравствуйте!

 

Меня зовут Максим Титов. Я играю в бейсбол в любительской команде «Московские охотники». Мне 35 лет, живу в г. Лосино-Петровский. Работаю в Негосударственном Пенсионном Фонде «Стальфонд» (бизнес-тренер, коуч). Образование – РГСУ; социальная педагогика и психология.

2006 – 2007 гг. вел «Курс юного инвестора. Основы финансовой грамотности» для школьников в центре творческого развития «ЛОТОС» пгт Монино.

 

Подробнее обо мне и моей жизни можно узнать на http://vk.com/wisecoach

 

Сегодня с командой единомышленников мы организуем клуб любителей бейсбола и софтбола в Монино и Лосино-Петровском. Наша группа: http://vk.com/nashbaseball

 

Софтбол – это упрощенная разновидность бейсбола. В софтбол могут играть все: взрослые и дети, юноши и девушки – независимо от возраста. В любительском формате возможны смешанные команды. Обычно юноши играют в бейсбол, а девушки в софтбол.

 

В Московской области есть уже не одна профессиональная софтбольная команда. Исторически сложилось, что центром софтбольной культуры в Подмоскоье является Кубинка, наши ближайшие соседи находятся в Балашихе, там же есть и профессиональный бейсбольный стадион.

 

 

Появятся ли в нашем районе профессиональные детские и юношеские команды или команды любительского уровня, зависит от энтузиастов из числа учителей физкультуры и родителей.

 

Потенциально у нас есть спонсоры, которые готовы выплачивать финансовое вознаграждение тренеру, который не реже чем два раза в неделю будет проводить тренировки по софтболу и активно развивать клуб.

Сейчас мы ищем такого активиста.

 

Лучше один раз принять участие, чем сто раз слушать о том, как это интересно и увлекательно. Именно поэтому с 26 ноября по 2 декабря мы проводим на уроках физкультуры и во время часов классного руководства для школ пгт Монино и г. Лосино-Петровского семинары с элементами игры в софтбол.

Школьники познакомятся с правилами игры, отработают базовые приемы – броски мяча с использованием перчатки-ловушки и т.п.

 

2 декабря в спортивном зале одной из школ состоится открытый семинар с элементами игры для всей семьи! Приглашаются школьники со своими родителями, учителя физкультуры и другие заинтересованные лица. Вход строго по пригласительным билетам!

 

С 26-го по 30 ноября мы готовы прийти в вашу школу и провести семинар, как на уроке физкультуры, так и во время часа классного руководства. Семинар должен проходить в спортивном зале.

 

На семинар рекомендуем приглашать те возрастные группы школьников, у кого не будет выпускных экзаменов в 2013 году.

 

За 5 дней мы сможем посетить только 5 школ. Сейчас мы формируем расписание проведения семинаров по софтболу в школах пгт Монино и г. Лосино-Петровском. Для того чтобы мы могли назначить удобный для вас день, прошу связаться со мной (контакты см. ниже)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уважаемые студенты, обучающиеся по полной и сокращенной программе! | Путь от рождения сценария до его воплощения».


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных