Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок организации и проведения Конкурса. Условия участия в Конкурсе




Условия участия в Конкурсе

2.1. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и коллективы обучающихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, организаций среднего профессионального образования в возрасте от 7 до 18 лет.

2.2. Для участия в Конкурсе необходимо:

- подготовить конкурсную работу по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинаций, отвечающих целям и задачам Конкурса, и направить ее в адрес оргкомитета согласно требованиям, указанным в п. 3.6 данного Положения.

- подать заявку на участие в электронном виде, согласно форме в приложении на e-mail: sev_fivaida@mail.ru и самостоятельно опубликовать работу на официальной странице Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» по адресу http://vk.com/sev_fivaida не позднее 15 ноября 2015 года.

Порядок организации и проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в несколько этапов.

3.1.1. Подача заявки участниками по электронной почте sev_fivaida@mail.ru и самостоятельная публикация конкурсных работ на официальной странице Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» по адресу http://vk.com/sev_fivaida с 18 сентября по 15 ноября 2015 года.

3.1.2. Онлайн-голосование проходит до 1 декабря 2015 года на официальной странице Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» по адресу http://vk.com/sev_fivaida.

3.1.3. Подведение итогов в формате видеоконференции с авторами лучших конкурсных работ, приуроченной ко Дню Конституции Российской Федерации, состоится 12 декабря 2015 года.

3.2. Координация и оперативное управление ходом проведения Конкурса на областном уровне осуществляется Центром.

 

3.3. Конкурс проводится по следующим номинациям:

3.3.1. Номинация «Добро объединяет»

Тематика: позитивное отношение к окружающему миру, чуткость и неравнодушие к людям и происходящим событиям, объединение усилий в добром деле.

3.3.2. Номинация «Вологодский край – земля согласия»

Тематика: согласие и взаимопонимание в жизни людей, укрепление дружбы и единения в стране, принятие людьми культурного и религиозного разнообразия мира, согласие в межнациональных отношениях, толерантное отношение к культуре и ее носителям на примере Вологодской области.

3.3.3. Номинация «Герои моего народа – герои России»

Тематика: патриотизм, долг памяти, героизм, мужество, честь, отвага в военные годы и мирное время.

3.3.4. Номинация «Мир без опасности»

Тематика: безопасный стиль жизни, навыки избегания возникновения опасных ситуаций и порядок действий при их возникновении, угрозы терроризма и экстремизма.

 

3.4. Конкурсные работы могут быть выполнены в виде:

- web-проект (Web-проект должен быть размещён в сети Интернет. Не доступные через Интернет Web-проекты не рассматриваются. Максимально допустимый размер отдельной страницы Web-сайта не должен превышать 2 Мb);

- компьютерная графика (работа должна иметь возможность просмотра хода выполнения проекта (видимость слоев, серия рисунков и т.д.);

- компьютерная игра (необходим исходный выполняемый файл, расширение *.exe; выполнение файла, реализующего игру, не должно требовать установки дополнительного программного обеспечения);

- компьютерная анимация, видеоклип, видеоролик (максимальная длительность видеоролика не должна превышать 5 минут);

- мультимедиапроект (в том числе с использованием программы Power Point);

- и др.

 

3.5. К участию в Конкурсе допускаются представленные в установленный срок конкурсные работы, содержание которых соответствует утвержденным номинациям Конкурса согласно настоящему Положению. Конкурсные работы САМОСТОЯТЕЛЬНО публикуются участниками на официальной странице Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» по адресу http://vk.com/sev_fivaida.

3.6. Конкурсная работа должны включать в себя:

- заявку на участие в Конкурсе (Приложение 1);

- проект.

3.7. Требование к заявке, конкурсной работе:

- текстовый редактор Word – 97-2007 (шрифт «Times New Roman», кегль № 14, междустрочный интервал – 1,5);

- видео в разрешении *avi, *mp4 допустимый объем файла 2 Гб, длительностью 2-10 мин.;

- таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики, презентации выносятся отдельными приложениями к проекту (в форматах DOC, XLS, PDF, JPG,.ppt и pps);

- при создании работ могут использоваться любые программные продукты;

- проект должен иметь возможность просмотра без установки специальных программ; под управлением различных операционных систем.

3.8. Заявки, поданные после даты, указанной в п. 3.1, не рассматриваются и к участию в Конкурсе не допускаются. По электронной почте работы не принимаются.

3.9. Все материалы, поданные на Конкурс, обратно не возвращаются и не рецензируются. Организаторы оставляют за собой право некоммерческого использования присланных на Конкурс работ

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных