Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мероприятий, направленных на возрождение в Угличском муниципальном районе движения по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2013-2014 годы

ПЛАН

№ п/п Наименование мероприятия Сроки исполнения мероприятия Ответственные исполнители

 

       
1. Организация и проведение заседаний Совета по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» 2013-2014 Ушакова Л.В. – заместитель Главы Администрации района – начальник Управления социальной политики и труда Администрации района, председатель Совета
2. Организация работы комиссии по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» 2013-2014 учреждения образования района, СКЦ сельских поселений района (по согласованию), учреждения профессионального образования, МУ «Центр досуга «Цветочный»
3. Организация сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» в организациях и учреждениях 2013-2014 учреждения образования района, СКЦ сельских поселений района (по согласованию), учреждения профессионального образования, МУ «Центр досуга «Цветочный»
4. Мониторинг результатов прохождения испытаний физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» 2013-2014 январь, май отдел физической культуры и спорта Управления по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации района, Управление образования Администрации района, СКЦ сельских поселений района (по согласованию), учреждения образования района, учреждения профессионального образования, МУ «Центр досуга «Цветочный»
5. Организация медицинского сопровождения в период сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» 2013-2014 ГУЗ Ярославской области «Угличская ЦРБ» (по согласованию)
6. Торжественное вручение нагрудных знаков и удостоверений физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» в учреждениях и организациях района 2013-2014 учреждения образования района, СКЦ сельских поселений района (по согласованию), учреждения профессионального образования, МУ «Центр досуга «Цветочный»
7. Торжественное вручение нагрудных знаков и удостоверений физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Олимпийского Дня, Дня физкультурника, Дня Здоровья 2013-2014 отдел физической культуры и спорта Управления по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации района, Управление образования Администрации района, Совет по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»
8. Освещение сдачи норм ГТО в печатных и электронных СМИ 2013-2014 руководители средств массовой информации, отдел физической культуры и спорта Управления по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации района, Управление образования Администрации района, СКЦ сельских поселений района (по согласованию), учреждения образования района, учреждения профессионального образования, МУ «Центр досуга «Цветочный»
9. Организация и проведение Единых дней сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» 2013-2014   отдел физической культуры и спорта Управления по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации района, Управление образования Администрации района, СКЦ сельских поселений района (по согласованию), учреждения образования района, учреждения профессионального образования, МУ «Центр досуга «Цветочный»

Утвержден

постановлением

Администрации Угличского

муниципального района

от 28.06.2013 №973

Состав совета

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Детский интеллектуальный клуб города Выборга | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных