Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А) В первую очередь создается биозащита Системы Пищеварения.




Цель — превратить ее в такое внутреннее устройство, которое будет моментально трансформировать все, что мы едим в идеально вибрирующий свет. Используя всю свою волга, все свое воображение и твердое намерение мы должны:

 

  • Выдержать определенную паузу и, сидя в тишине, сосредоточиться на Дыхании Любви.
  • Визуализировать 5 лучей света, исходящих из кончиков пальцев, а затем круговыми движениями начать плести сеть эфирного света вокруг рта, вокруг горла, вниз по пищеводу, вокруг желудка, вдоль кишечника и, наконец, вокруг органов выделения.
  • Окружить свою систему пищеварения полем розового, затем
  • золотого, голубого и, наконец, Фиолетового Света.
  • Используя Третий Глаз, проверить, окутана ли система пищеварения соответствующим полем.
  • Далее, эта новая энергетическая матрица должна быть запрограммирована, так как эти световые поля остаются относительно инертными, пока к ним не применяется определенная кодировка.
  • Рекомендуется применить следующий код программирования: вначале сосредоточиться на эфирной сети (паутине) вокруг вашей пищеварительной системы, затем подумать о ней как о разумном поле, которое ждет определенного программного обеспечения, чтобы затем функционировать самостоятельно.
  • Затем на телепатическом уровне отдайте следующую команду: «Я приказываю, чтобы вся пища, все жидкости — все, что переваривается в моей системе — с этого момента и до конца моей жизни, автоматически трансформировалось в идеально вибрирующий свет и стало Божественным Питанием, в котором мое тело нуждается прямо сейчас! Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

 

Когда вы будете принимать какую-либо пищу, говорите себе: «Я ем, потому что мне это нравится, а не потому, что мой организм в этом нуждается». Это поможет перепрограммировать ограничивающие вас установки, которые выражаются в таких фразах, как «шоколад вреден для меня» или «мне необходима эта пища для выживания». Если вы будете все время повторять «то, что я ем, идет мне на пользу», то такая установка поможет нейтрализовать токсины, поступающие в ваш организм с пищей, но для этого требуется колоссальное сосредоточение ума и мастерство. Поэтому вышеуказанный метод Биозащиты Системы Пищеварения энергетически поддерживает нас до тех пор, пока мы не обретем такое мастерство.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных