Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зона замены игроков. Все размеры даны в см




412 - Процедура замены игроков во время остановки игры

a) Вслед за остановкой игры, команда гостей должна быстро расположить состав на льду, готовый к игре и никакие замены не будут разрешены до возобновления игры. Команда хозяев поля может при этом сделать любую желаемую замену, которая в результате не приводит к задержке игры.

Если возникает любая несвоевременная задержка по вине любой из команд в смене игроков, Главный судья должен приказать нарушившей команде или командам занять свои места немедленно и не разрешать замены игроков.

b) Процедура должна быть выполнена в следующем виде:

1 - Главный судья должен занять свое место, связанное с возобновлением игры, а линейный судья, производящий вбрасывание, должен быстро проследовать к месту вбрасывания.

2 - Главный судья должен предоставить команде гостей пять секунд для замены ее игроков.

3 - После того, как пять секунд истекли, Главный судья должен поднять свою руку, сигнализируя о том, что команда гостей не имеет больше права производить замену игроков.

4 - С поднятой рукой, Главный судья должен предоставить команде хозяев поля пять секунд для замены ее игроков.

5 - После того, как пять секунд истекли, Главный судья должен опустить свою руку, сигнализируя о том, что команда хозяев поля не имеет больше права производить замену игроков.

6 - Как только Главный судья опустит свою руку, линейный судья, производящий вбрасывание, должен дать свисток, сигнализирующий о том, что игроки обеих команд имеют не больше пяти секунд, чтобы приготовиться к вбрасыванию.

7 - По истечении пяти секунд или раньше, если разыгрывающие вбрасывание игроки готовы к нему, линейный судья должен вбросить шайбу. Линейный судья не обязан ждать, когда игроки займут свои места для произведения вбрасывания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных