Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Совет ИТТФ имеет право дать полномочие организаторам открытых турниров вводить в порядке эксперимента отдельные изменения Правил, подготовленные Исполнительным Комитетом ИТТФ.




3.1.2.3 Предписания для международных соревнований применимы к:

Мировым и олимпийским соревнованиям, за исключением ограничений, одобренных советом ИТТФ и доведенным заранее до сведения участвующих ассоциаций;

Континентальным соревнованиям, за исключением ограничений, доведенных заранее до сведения участвующих ассоциаций соответствующей континентальной ассоциацией;

Открытым международным чемпионатам (3.7.1.2), за исключением ограничений, по которым с одобрения ИТТФ между участниками заключено соглашение в соответствии с п.3.1.2.4;

Открытым турнирам, за исключением предусмотренного п.3.1.2.4;

Uml; любым соревнованиям на территории России; определение пунктов Предписаний, не имеющих отношения к данным конкретным соревнованиям (толкование Предписаний) - право главного судьи (см. также п.3.1.2.5).

Если открытый турнир проводят не в полном соответствии с Предписаниями, характер и степень этих отклонений должны быть зафиксированы в заявочной форме; заполнение и представление заявки следует считать подписанием участником соглашения об условиях соревнования, включающего такие отклонения.

Правила и Предписания рекомендованы для всех международных соревнований, но при условии соблюдения устава ИТТФ, международные ограниченные турниры и турниры по приглашению, а также признанные международные соревнования, организуемые неприсоединившимися федерациями, могут проводиться по правилам организаторов соревнований.

Правила и Предписания для международных соревнований следует применять, пока изменения не будут предварительно согласованы или доведены до сведения в опубликованных Правилах соревнований.

3.1.2.7 Подробные разъяснения Предписаний, включая перечни оборудования, должны публиковаться в форме Технических описаний (лифлетов), одобренных советом ИТТФ, а также в «Руководстве для официальных лиц соревнований» и «Руководстве для рефери соревнований».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных