Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помощник судьи и резервный судья.




Обязанности помощника судьи. На игру может быть назначен помощник судьи. Он будет помогать судье в поле и выполнять все обязанности судьи матча, не мешая и не противореча судье матча.

Обязанности резервного судьи. Резервный судья помогает в выполнении любых административных обязанностей до, во время и после матча, как того потребует судья. Он отвечает за помощь в процедуре замены игроков во время матча. Резервный судья следит за штрафным временем удаленного игрока. Он, по мере необходимости, проверяет мячи, которыми заменяются вышедшие из строя. Если используемый в матче мяч должен быть заменен в ходе игры, он обеспечивает наличие другого мяча - по указанию судьи, сводя тем самым задержку в игре до минимума. Он вправе проверить экипировку запасных до их выхода на игровое поле. Если их экипировка не соответствует Правилам игры, он ставит об этом в известность судью. Резервный судья обязан информировать судью о некорректном поведении игроков и официальных лиц играющих команд если таковые не были замечены судьей матча.

Помощь. Помощник судьи или резервный судья также помогают ему проводить матч в соответствии с Правилами игры. В случае необоснованного вмешательства или некорректного поведения судья освобождает своего помощника или резервного судью от его обязанностей и подает рапорт в соответствующий орган.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных