Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Снаряжение Главного и линейных судей




a) Все главные и линейные судьи должны быть одеты в черные брюки и судейские свитера. Главный судья должен иметь на каждом рукаве своего свитера, в верней его части, красные повязки шириной 8 см, (Только при тройном судействе). Они должны быть в коньках, носить черный хоккейный шлем с защитой глаз, иметь свисток установленного образца и металлическую рулетку, длинной не менее .

Обязанности Главного судьи

Главный судья должен осуществлять общее руководство игрой, контролировать действия игроков и судей, и принимать окончательное решение в случае каких-либо разногласий.

Обязанности линейных судей

Линейные судьи должны, в первую очередь, фиксировать нарушения, совершающиеся на линиях (Положение "вне игры", проброс шайбы). Они должны производить почти все вбрасывания шайбы, и оказывать помощь Главному судье в проведении игры.

Полностью обязанности Главного и линейных судей рассмотрены в Приложении 4.

Судьи в бригаде

Судьи за воротами

a)a) За каждыми воротами должно быть по одному судье. Судьи за воротами не должны меняться воротами в процессе игры. В соревнованиях, проводимых ИИХФ, судьи за воротами не могут быть представителями стран, чьи команды принимают участие в игре.

a)b) Судьи за воротами должны лишь только определять, прошла ли шайба между стойками ворот, и пересекла ли она при этом полностью линию ворот и давать соответствующий сигнал.

a)c) Главный судья может консультироваться с судьей за воротами. В случаях спорных голов Главный судья должен сам принять окончательное решение.

1. Cудьи за воротами должны быть одеты в судейские свитера.

2. Если в ходе игры становится очевидным, что судья за воротами виновен в принятии ошибочных решений, Главный судья имеет право заменить судью за воротами.

Секретарь игры

Полностью обязанности секретаря игры рассмотрены в Приложении 4.21 - 4.23.

Судья времени игры

Полностью обязанности судьи времени игры рассмотрены в Приложении 4.24.

Информатор

Полностью обязанности информатора рассмотрены в Приложении 4.25.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных