Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОВПАДАЮЩИМИ ШТРАФАМИ




В случае наложения таких штрафов, немедленно должна быть произведена замена игроков, отбывающих данные штрафы и они не должны приниматься в расчет по причине отложенных штрафов.

В случае, когда оштрафованные игроки продолжают принимать участие в игре, они должны занять свои места на скамейках для оштрафованных игроков и не покидать их до первой остановки игры, следующей после окончания их соответствующих штрафов.

Существует ТОЛЬКО ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ В ДАННОМ ПРАВИЛЕ:

Если обе команды играют на льду В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ, ЗАМЕНА ОШТРАФОВАННЫХ ИГРОКОВ НЕ БУДЕТ РАЗРЕШЕНА, если только ОДИН МАЛЫЙ штраф налагается на ОДНОГО игрока в каждой команде в ОДНУ И ТУ ЖЕ ОСТАНОВКУ ИГРЫ.

При применении данного правила, Малый и Малый Скамеечный штрафы будут считаться идентичными.

1. Если штрафы двух игроков одной и той же команды заканчиваются в одно и тоже время, капитан этой команды должен сообщить Главному судье, который из игроков должен возвратится на лед первым. Полученную от капитана информацию Главный судья должен сообщить, соответственно, Секретарю игры.

2. Когда Большой штраф и Малый штраф наложены в одно и тоже время на двух или более игроков одной и той же команды, Секретарь игры должен записать Малый штраф, как первый наложенный штраф.

Это правило применяется в случае, когда два штрафа налагаются на РАЗНЫХ игроков одной и той же команды (См. Правило 501).

Отложенный штраф






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных