Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вратарь, отправляющийся к скамейке для игроков во время остановки игры




Если вратарь отправляется к скамейки для игроков во время остановки игры, за исключением с целью замены или во время тайм-аута, на него должен быть наложен:

Малый штраф (2')

Вратарь, покидающий свою площадь ворот во время конфликта

Если вратарь покидает район в непосредственной близости от своей площади ворот во время конфликта, на него должен быть наложен:

Малый штраф (2')

Вратарь, помещающий шайбу на сетку ворот

На вратаря, помещающего шайбу на сетку ворот, с целью вызвать остановку игры, должен быть наложен:

Малый штраф (2')

Защита вратаря

а) Во всех случаях, когда атакующий игрок инициирует контакт с вратарем помимо случайного контакта, когда вратарь находится в зоне ворот, независимо от того забит гол или нет, на атакующего игрока должен быть наложен соответствующий штраф.

b) Вратарь не является игроком, который "просто участвует", если он находится вне зоны ворот. Штраф должен быть наложен в любом случае, когда атакующий игрок вступает в ненужный контакт с вратарем (см. Правило 522). Случайный контакт должен быть разрешен, когда вратарь играет шайбой вне зоны ворот, при условии, что атакующий игрок делает разумную попытку избежать ненужный контакт.

с) В случае, если вратарь сыграл шайбой вне площади ворот, а затем блокируется его возвращение в свою зону умышленными действиями атакующего игрока, то на игрока должен быть наложен соответствующий штраф.

d) На вратаря должен быть наложен штраф, если своими умышленными действиями вне вратарской площадки он блокирует атакующего игрока, который пытается сыграть в шайбу или с соперником.

1. Все наказания, касающиеся этого правила, должны основываться строго по усмотрению Рефери

2. "Предметом контакта" случайным или каким-то еще между вратарем и атакующим игроком может быть клюшка или любая часть тела.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных