Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Услуги, оказываемые покупателям на предприятии, их социально-экономическое значение;




Боулинг клуб оказывает услуги по организации досуга посетителей. Так же регулярно устраиваются благотворительные акции. Для детей из детских домов устраиваются праздники и турниры по боулингу. С первого сентября будут проводится турниры по боулингу среди школьников, что будет способствовать развитию среди молодёжи такого вида спорта как боулинг.

Характеристика применяемого торгового оборудования;

Организация работы расчетных узлов;

Боулинг клуб оснащён программно-аппаратными комплексами R-Keeper. В баре, рядом с кассой установлен главный аппарат. В зале установлен аппарат R-Keeper для официантов. Когда гости хотят рассчитаться, официант выбивает в R-Keeperе пречек. Пречек печатается на баре. Официант забирает его и относит гостю. Затем он забирает деньги и относит на бар, где бармен рассчитывает столик по кассе, выдаёт сдачу и фискальный чек. После этого официант относит гостю сдачу и фискальный чек.

Кассой так же оборудован «Ресепшен», где посетители заказывают и расплачиваются за боулин, и стойка маркёра, где посетители оплачивают игру в бильярд. На «ресепшене» гостей рассчитывает кассир-оператор, а за стойкой маркёра – маркёр. Бармен, кассир-оператор и маркёр – ответственные за сохранность денежных средств в кассе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных