Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление ресторана, кафе, бара!

Http://Flora-dizain.ru E-mail: Flora-dizain@mail.ru

Г.Петрозаводск, ул.Державина,4, тел.: (8142) 635-935

Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ

В современной флористике – СТАБИЛИЗИРОВАННЫЕ ЦВЕТЫ!

Оформление ресторана, кафе, бара!

В наши дни оригинальный дизайн интерьера ресторанов, баров и офисов, пожалуй, - столь же необходимое условие, как и наличие окон, светильников и других привычных для нас элементов. Более того, множество рестораторов и отелей в России сегодня пользуются услугами флористов для создания неподражаемого стиля в своем заведении, украшения ресторанов и холлов гостиниц цветами. Именно поэтому дизайнерское оформление помещений – это не просто очередная модная тенденция, это объект творческой работы, которая во многом позволяет выразить основную направленность деятельности, а также привлечь целевую аудиторию, ведь посетителям нравится находиться в ресторане, атмосфера в которого соответствует их предпочтениям.

Сегодня дизайнерские концепции оформления помещений не ограничиваются жесткими рамками выбора отделочных материалов или планов расстановки мебели. В наши дни использование определенных элементов декора в оформлении помещений ложатся в основу дизайнерских проектов, и всё более актуальным является использование композиций из живых цветов, поскольку только живые цветы способны привнести в атмосферу помещения нотки романтики и изящества. Искусственные цветы никогда не смогут заменить живые растения, ведь только композиции из живых цветов способны создать атмосферу торжественности, радушия, мягкости, внося в помещения тонкие нотки природных красок.

Срок службы живых цветов короток, использование композиций из живых цветов – это значительные материальные затраты для любого предприятия. Наш интернет-магазин предлагает уникальный продукт на российском рынке - композиции из стабилизированных роз. Композиции из таких роз –это отличная альтернатива искусственным и живым цветам!

Если помещения Вашего ресторана или кафе, дома или офиса украшены живыми цветами, Вы наверняка сталкивались с рядом обусловленных трудностей: опрыскивание, полив, сухая листва на полу? Живые цветы требуют регулярной замены на новые. Декорируя помещения живыми растениями, на один цветок Вы тратите 120-200 рублей каждые 5-7 дней. Путем несложных вычислений можно сделать вывод, что за 5 месяцев затраты на каждый цветок составляют около 5000-6000 рублей!!! (30дней*5месяцев/5дней*200рублей=6000 рублей)

Наши стабилизированные цветы - это уникальная альтернатива дорогостоящим композициям из живых цветов. Розы остаются свежими, не требуя при этом полива и дополнительного обслуживания. С нами у Вас есть возможность создать неповторимую атмосферу своего собственного интерьера, при этом снизив затраты в 8-10 раз!

Звоните, и мы расскажем Вам больше!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных