Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Схема взаимодействия




 

           
 
Профилактика совершения данного преступления. Оказание своевременной помощи женщинам. Выявление «группы риска» и контроль.   1.Министерство социальной защиты 2. Полиция 3.Антикризисные центры для женщин 4.Благотворительные организации, которые помогают женщинам, как в период беременности, так и в послеродовой период. 5.Женские консультации 6. Уполномоченный по правам человека в регионе 7. Детские больницы (участковые педиатры) 8. Общественные организации 9.Жертвователи, меценаты, волонтеры. 10. Русская православная церковь (все религиозные конфессии)   Благотворительный фонд социальной поддержки и защиты прав ребенка на жизнь и воспитание в семье «Колыбель надежды»    
 
  БЕБИ БОКС-КАК АЛЬТЕРНАТИВА СМЕРТИ! ДЕТСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 24 ЧАСА В СУТКИ ПРИСУТСТВИЕ ВРАЧЕЙ Благотворительный фонд социальной поддержки и защиты прав ребенка на жизнь и воспитание в семье «Колыбель надежды» Россия, 614039, г. Пермь, ул. Г. Звезда, 42 Тел. 2902-981, факс 2105-150, 2902-982. 2444499@mail.ru www.bebyboxrf.ru http://vkontakte.ru/club28969370.
 
Социальное и юридическое сопровождение проекта. Усыновление, опека. Забота о маленьком гражданине Российской Федерации.   1.Минестерство социальной защиты (органы опеки и попечительства) 2. Полиция 3. Уполномоченный по правам человека в регионе. 4 Детские больницы, родильные дома, перинатальные центры. 5.Благотворительные организации, которые помогают отказникам и помогают сиротам. 6.Уполномоченный по правам ребенка в регионе 7. Общественные организации 8. Жертвователи, меценаты, волонтеры. 9.Русская православная церковь (все религиозные конфессии)   Благотворительный фонд социальной поддержки и защиты прав ребенка на жизнь и воспитание в семье «Колыбель надежды»    

 

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных