Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неожиданные встречи 21 страница




Он сунул руку в нагрудный карман, достал небольшую кожаную книжечку, и отправил ее скользком к Стефани. Она подняла ее, выражение ее лица было все еще озадаченным, и открыла ее. Мгновение или два, она просто выглядела смущенной. Затем ее глаза внезапно расширились.

- Но это..! - начала она.

- Это, - перебил ее Шелтон, - это значок. Это, на самом деле, ваш значок, и это и монета в пять центов поможет вам получить чашку кофе в Твин Форкс. Конечно, - он вдруг улыбнулся, - это может добыть вам несколько других вещей также. Вроде назначения в качестве официального эксперта по древесным котам в Лесной Службе. У меня есть один где-то здесь для вашего приятеля с широкой улыбкой, тоже, - добавил он, состроив гримасу по всей длине стола на Карла. - Надеюсь, что он будет в состоянии поставлять хотя бы немного сдержанности к уравнению. Не то чтобы я питал большую надежду на это, конечно! Тем не менее, так как я, кажется, не в состоянии удержать вас от чащобы независимо от того, что я делаю, и так как вы и этот маленький монстр на спинке вашего кресла, похоже, твердо вознамерились мусорить в лесах убитыми гекспапумами где вам угодно, мне кажется, что единственным способом, каким я могу возможно надеяться ограничить резню, это дать вам официальный статус, так что вы чертовски хорошо должны понимать приказы. Это понятно, рейнджер Харрингтон?

- Да, сэр! - сказала Стефани, широко ухмыляясь. - Я всегда понимаю приказы, если они имеют смысл!

- О, мой Бог. - Шелтон прикрыл одной рукой свои глаза. - Я вижу, что я сделал так, чтобы моя работа зарезала меня.

- Ну, это только справедливо, сэр, - сказала Стефани. - Я имею в виду, это большая планета, а вы являетесь старшим главным рейнджером. Почему-то, я не могу даже представить, что Львиное Сердце и я собираемся найти там вас!

- Вы уверены, что это хорошая идея, шеф Шелтон? - спросила Марджори Харрингтон очень серьезным голосом, хотя было очевидно, что она борется, чтобы самой не улыбнуться.

- Конечно, я не уверен, что это хорошая идея, - ответил Шелтон. - Я просто уверен, что все остальное, что произошло со мной еще хуже. - Он деликатно вздрогнул. - Ваша дочь и ее друг представляют угрозу, доктор Харрингтон. Это просто лучший способ, который я мог придумать, чтобы свести к минимуму ущерб. Я надеюсь.

- Не волнуйтесь, сэр, - заверила его Стефани, ухмыляясь еще более широко и потянувшись, чтобы поймать двумя руками в охапку древесного кота, когда он спрыгнул со спинки ее кресла. - Львиное Сердце и я будем хорошими - обещаю! Не так ли, Львиное Сердце?

- Мяв! - радостно согласился Львиное Сердце, и стол растворился в смехе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных