Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Веление на благословение и освящение пищи




Во Имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа Животворящего!

Отец Небесный и Матерь Мира, благодарим Вас и возносим к Вам нашу вечную признательность за эти щедрые дары, и просим напитать любовью и зарядить оживотворяющей энергией Духа Святого пищу нашу, просим о Вашем благословении для всех ангелов, элементалов и природных духов, принимавших участие в сотворении этих благостных даров Вашей Любви, и возвращаем им нашу вечную признательность и любовь за их благословенную жертву.

О, Возлюбленные Отец и Мать Небесные, первыми вкусите плоды сии, о, Возлюбленные старшие Братья и Сестры: Просветленные Владыки, Архангелы, Элохимы, разделите с нами трапезу Во Славу Бога и Во имя эволюции всех прекрасных, светлых духов, которые своим трудом даруют нам сегодня благодать причащения.

Мы предлагаем разделить благословение, исходящее на дары сии, всем детям Господа, нуждающимся сегодня в хлебе насущном, всем голодающим, болящим, страждущим, всем путешествующим по земле, по воде и по "воздуху, всем нашим сродственникам по плоти и в Духе, и посылаем им ту часть божественной энергии, стяжаемой нами во время благословения пищей, которую позволяет и допускает Великий Закон.

Да исполнится сие Во Славу Отца, Матери, Сына и Духа Святого Животворящего, да исполнится сие Волей Вашей Во Благо человека, элементала и ангела.

Аминь и Аминь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных