Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые танцоры и хореографы!

Высшая школа учителей танцев «УчисьУчить!» приглашает вас принять участие в образовательной программе для преподавателей.

- 17 апреля стартует Интенсивный курс. Десятидневный курс охватывает базовые предметы, необходимые для эффективной работы педагогов. В программе теоретические лекции опытных специалистов (преподаватели университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, специалисты Городского врачебно-физкультурного диспансера, представители Академии Русского Балета им. А.Я.Вагановой и т.д) по предметам: физиология движения, психология (в том числе - командная), методика построения урока для танцоров начального уровня, спортивная диетология, травматология, а также практические тренинги (актерское мастерство в танце (авторский курс актрисы Ленфильма, Наталья Шапошниковой), основы классического танца, ритмика и т.д.). Окончание курса – 27 апреля, общая продолжительность – 72 академических часа. Стоимость – 20 000 р.

По результатам обучения проводится теоретическое тестирование и практический зачет. Участники, успешно выдержавшие финальное испытание, получают Диплом о прохождении обучающей программы для педагогов Высшей школы учителей танцев «УчисьУчить!», а также сертификат о зачислении им 72 часов по европейской системе сертификации и аттестации преподавателей танцев CID UNESCO.

 

Справка:

 

Об «УчисьУчить!»

Высшая школа учителей танцев "УчисьУчить!" создана на базе РАУТ (Российской ассоциации учителей танцев) при поддержке ОРТО. Образовательная Программа для педагогов разработана на основе Государственного образовательного стандарта по направлению и состоит из 3 самостоятельных частей, продолжительность каждой из которых 72 академических часа. Для большего удобства предусмотрены две формы обучения:

- интенсивная: рассчитана на 2 недели (36 академических часов в неделю). Рекомендована как для для иногородних жителей, так и для жителей СПб и области (возможен заказ питания, проживания, трансфера).

- пролонгированная: рассчитана на 3 месяца (6 академических часов каждое воскресенье). Рекомендован для жителей СПб и Ленобласти.

О РАУТ

Российская Ассоциация Учителей Танца (РАУТ) - общероссийское общественное объединение, созданное для поддержки и всестороннего развития преподавателей танца. Является партнером CID UNESCO.

Основные цели:

- Создание единой базы данных преподавателей и коллективов

- Создание танцевального кадрового агентства

- Поддержка и проведение обучающих программ (в том числе курсы подготовки преподавателей танца «Учись Учить»)

- Сертификация

- Продюссирование и поддержка лучших исполнителей и коллективов

 

О CID UNESCO

CID UNESCO - высшая официальная организация, объединяющая деятелей, связанных с любым видом танцевального искусства в мире. Всемирная неправительственная некоммерческая организация появилась в 1973 году в штаб-квартире UNESCO в Париже. Членами организации являются федерации, общества, союзы, учебные заведения, танцевальные коллективы и отдельные лица, связанные с танцевальным искусством.

За участие в партнерских тренингах, семинарах и обучающих программах (в том числе в любых мероприятиях РАУТ), учителя танцев получают соответствующее количество часов, в результате накопления которых им вручается европейский сертификат аттестации CID UNESCO:

 

за первые 150 часов - national teacher

за следующие 150часов - international teacher

за следующие 150 часов - world teacher

(всего 450 часов)

Таким образом, после успешного прохождения каждого курса «УчисьУчить!» для получения сертификата преподавателю остается посетить 68 часов любых партнерских программ и семинаров

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уборка придомовых территорий | Тема 1. Теория творчества как междисциплинарная проблема


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных