Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваша жизнь течет в естественном цикле




 

Нам нравится аналогия с лодкой на реке, потому что она показывает бесплодность попыток грести против Течения. Когда вы вспоминаете о том, что вы Энергия Источника, что вы пришли из Источника в это тело, и что теперь, в этом теле, вы рождаете на свет желания Переднего Края — которыми затем становится Источник и к которым он вас зовет, — вы поймете истинную Реку Жизни. И тогда вы поймете, как бесплодны попытки грести вверх по течению против Потока.

Если вы обдумаете эти важные идеи и сможете включить их в свое мышление, пока они не станут краеугольным камнем того, чем вы являетесь, вы сможете двигаться дальше по направлению к тому, чем намеревались стать, когда приходили в это тело. Тогда вы сможете жить той полной радости жизнью, для которой вы сюда пришли.

До вашего рождения, с вашей перспективы Источника, у вас родилась идея появления на свет в этом физическом теле.

· Со своей перспективы Источника вы породили на свет идею или мысль о вашем «я».

· Закон Притяжения откликнулся на эту идею и вызвал к жизни проявление вас.

· Теперь, оказавшись в этом теле, вы порождаете на свет идеи о своей жизни.

· Закон Притяжения откликается на них и вызывает к жизни их проявления.

· Теперь, с существующей перспективы, вам дается другая мысль.

· Закон Притяжения откликается на нее, и создается ускорение.

· И это ускорение — вызванное откликом Закона Притяжения на мысль — есть Течение Жизни.

Когда вы сознательно примете Вечную природу своей Сущности, вам будет легко понять идею о непрерывном развитии.

Когда вы сознательно примете, что являетесь вечно развивающейся Сущностью, в том, чтобы прожить жизнь среди этого фантастического разнообразного физического мира, где постоянно рождаются новые идеи, появится смысл.

Когда вы поймете, что одновременно являетесь этой Вечной Сущностью в то же самое время, когда вы физически сосредоточены здесь, вы начнете еще яснее видеть процесс творения.

Когда вы вспомните, что ваша Внутренняя Сущность всегда откликается на расширенные идеи, которые породила ваша физическая жизнь, вы начнете ощущать ускорение этого Потока.

И, наконец, когда вы поймете, что Закон Притяжения отвечает на раздвигающую границы идею той же Энергией, которая создает мир, вы еще лучше прочувствуете ускорение Потока.

Именно со своего широкого видения Законов Вселенной и того важного места, которое вы в ней занимаете, мы можем ясно напомнить вам о том, что все, чего вы желаете, находится ниже по течению этого удивительного Потока творения. И когда вы расслабляетесь, принимая неизбежное Благополучие, которое является вашим подлинным наследием, вы начинаете жить так, как вы намеревались это делать до своего физического рождения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных