Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты хочешь сказать, что мы можем путешествовать во времени?




В самом деле. И многие из вас уже это делали. Фактически все — и вы регулярно проделываете это «во сне», как у вас это называется. Большинство из вас об этом не подозревают. Вы не можете удержать эту информацию.

Но энергия прилипает к вам, как клей, и того, что остается, иногда оказывается достаточно, чтобы другие — те, кто эту энергию чувствуют, — могли узнать о твоем «прошлом» или «будущем». Они чувствуют или «считывают» этот остаток, и вы называете их провидцами или ясновидящими.

Иногда, даже с вашим ограниченным сознанием, этих следов оказывается достаточно для того, чтобы ты понял, что ты уже «был здесь прежде». Ты вдруг ошеломлен, но понимаешь, что ты уже «делал всё это раньше»!

Дежа вю [5]

Да. Или это прекрасное чувство, когда ты встречаешь кого-то, и тебе кажется, что вы знакомы, всю жизнь — целую вечность! Это захватывающее чувство. Это удивительное чувство. И это истинное чувство. Ты действительно знал эту душу вечно! Вечность — это то, что прямо сейчас!

Ты много раз смотрел вверх или смотрел вниз со своего «листа бумаги» на оси и видел все другие листы! Ты видел там и себя, потому что часть Тебя есть на каждом листе!

Как такое возможно?

Я говорю тебе: Ты всегда был, есть и всегда будешь. Никогда не было такого времени, когда тебя не было, — и такого времени никогда не будет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных