Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 8. Магия ментального настроения




 

Секрет созидательного типа мышления прост и доступен всем, его следствием является ровное настроение, эмоциональный баланс, умение принимать успешные решения для жизни в разных ситуациях. Да и не секрет это вовсе. Это – недостаток информированности. Большинство людей не знают ничего о «гормонах радости», которые определяют настроение и приток энергии. Это – дофамин, серотонин, эндорфины. По команде мозга гормональная система вырабатывает «гормоны радости». Как вы думаете, от чего зависит, даст ли мозг такую команду? Правильно думаете, это зависит от того, какие мысли и эмоции преобладают у человека.

«Гормоны радости» вырабатываются в ответ на позитивные, созидательные, вдохновляющие мысли. Если же мысли унылые, невесёлые, наполненные страхом, агрессией, то мозг отдаст совсем другую команду и гормональная система послушно выработает «гормоны несчастья» со всеми «вытекающими» последствиями для организма человека и для его жизни.

Итак, вот такая цепочка причин и следствий: сначала мысли (информация) и энергия, обладающие сильным положительным созидательным зарядом (Светимостью), вслед за этим – «гормоны радости», затем включение мощного внутреннего ресурса, скрытых возможностей организма (например, иммунитета).

 

Вот по такому внутреннему сценарию развивается жизнь у человека с созидательным типом мышления, иногда даже вопреки внешней логике социума, несмотря на угрожающие прогнозы. Вы, наверное, видели таких людей, они достигают успехов там, где у вас опустились бы руки. Они здоровые, моложавые, им везёт во всём, что другие добывают тяжёлым трудом, они не ограничивают себя, и мир не ограничивает их. Они не откладывают свою жизнь «на потом», а живут прямо сейчас на полную катушку. Они (иногда каким-то чудом) воплощают свои мечты и задумки, а не объясняют себе и другим, почему это невозможно.

У таких людей не просто исполняются желания, они ещё и абсолютно «прозрачны» для любых тяжёлых энергий, то есть их полевая структура совершенно неуязвима, неподатлива ни к «сглазам», ни к «порчам», ни к другим искажённым энергиям, на них также никак не влияет искажённая (нечистая) информация. Они абсолютно устойчивы к манипуляциям, обманам, к энерго-информационным поражениям и т. п. У них стойкий иммунитет к различным негативным раздражителям: от средств массовой информации, от соседей, коллег, родственников и т. д. И так как их урок перестройки мышления и эмоциональной сферы пройден, то они перестают попадать в очаги негативных ситуаций, в их пространство перестают попадать негативно заряженные люди с разрушительными программами. Так как же этого достигнуть, как перевоспитать свой ум, настроить новую программу и выполнять её в разных контекстах жизненных событий?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных