Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЯРКИЕ, КОНТРАСТНЫЕ ХАРАКТЕРЫ




Послушайте диалог Говарда Стерна и Робина Киверса. Их непохожие характеры придают шоу новое измерение и в то же время раскрывают лучшее, что есть в каждом из них. Их личности находят яркое выражение благодаря столкновению проивоположностей.

Джефф и Джер многим кажутся схожими по характеру, и все же они совершенно разные люди.

НЕ ТЕМА ШОУ, А ШОУ НА ТЕМУ

Помните, как Бетти Мидлер набросилась с кулаками на Джеральдо Ривера за то, что тот в своей книге заявил о любовной связи, якобы бывшей между ними. На следующий день, после того, как она рассказала обо всем в программе Барбары Уолтерс, три основные утренние шоу Нью-Йорка посвятили этой истории свое эфирное время. На радио Z100 немного поговорили об этом, ответили на ряд звонков, и на этом все закончилось. Скотт Шэннон и Тодд Петтенгил на радио WPLJ пошли дальше. Они сочинили пародийную песенку, которая имела определенный успех. А вот Говард Стерн пригласил в прямой эфир самого Джеральдо! Перед вами три примера обращения с информационным поводом. Соответственно распределились рейтинги программ: Стерн опередил Шэннона с Петтенгилом, а последние взяли вверх над Z100. Справедливости ради следует отметить, что в это время на станции Z100 уже не работали главные ее «звезды» - Шэннон и Лэндер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных