Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этно - пати. Танцы босикОМ!

Танец - это одно из самых прекрасных событий, которое может случиться с человеком.
  • Музыка Всех Сторон Света
  • Танцы БосикОМ
  • музыкальное сопровождение:
Dj Сумиран
  • живые барабаны
  • травяной чай, сладости
Мир един, и танец это способ очиститься от повседневного невроза и ощутить это живое единство. Танец это радость, это духовная практика, это молитва, это экстаз, это голоса предков, это разговор по душам… Для каждого это что-то свое… Мы уникальны и неповторимы и танец дает нам эту возможность подлинного самовыражения и обретения себя. Танец это Единство: с самим собой и с окружающим миром. А это – счастье! Танцы в Облаках – генератор Душевного Тепла!!! Присоединяйтесь – Повышайте Вибрации!!! Танец - это одно из самых прекрасных событий, которое может случиться с человеком.
· «Этно-пати» это все же не дискотеки в обычном понимании...Танцевальное событие - "в потоке", где всё устраивается так, чтобы вы получили максимум удовольствия от спонтанного танца, уходя от шаблонов и ограничений в движении и выражении своего внутреннего состояния. · Здесь можно танцевать, оставаясь самим собой. · Здесь можно танцевать тотально и не прятать эмоции. · Здесь можно танцевать босиком и одеваться в одежду, которая не мешает двигаться и быть расслабленным. · Наслаждаться танцем легко, если не мешает чувство собственной важности. Если вы не чувствуете, что можете расслабиться и свободно двигаться в этот день, а другие могут, - их энергия захватит и вас. · Здесь нет табачного дыма и «синего кайфа». · Места ограничены!.тел .8-952-33-222-50 Светлана ЭЯ. С 18:00-21:00,стоимость 200руб · Место проведения - по телефону!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Этнографический театр Моды Карагандинского Экономического Университета | Этническая социология


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных