19 марта (понедельник)
|
10.00
| Организационное собрание
|
| |
|
20 марта (вторник)
|
12.00-13.30
| Страховое право
| 2 ч.
| Коршунова Марина Александровна
|
|
14.30-17.40
| Уголовный процесс (семинар)
| 4 ч.
| Максимов Леонид Степанович
|
|
21 марта (среда)
|
13.00-14.30
| Российское предпринимательское право
| 2 ч.
| Погорелов Виктор Алексеевич
|
|
14.40-16.10
| Российское предпринимательское право (семинар)
| 2 ч.
| Погорелов Виктор Алексеевич
|
|
16.20
| Российское предпринимательское право – зачет
| Погорелов Виктор Алексеевич
|
|
22 марта (четверг)
|
18.00-20.25
| Производство по делам об административных правонарушениях
| 3 ч.
| Абакумова Светлана Сергеевна
|
|
23 марта (пятница)
|
12.30-15.40
| Финансовое право (семинар)
| 4 ч.
| Федорцова Варвара Александровна
|
|
16.30-18.50
| Производство по делам об административных правонарушениях
| 3 ч.
| Абакумова Светлана Сергеевна
|
|
24 марта (суббота)
|
9.00-12.10
| Международное частное право
| 4 ч.
| Бороздина Ярослава Александровна
| |
12.40-15.50
| Криминалистика (семинар)
| 2 ч.
| Ойнонен Наталья Владимировна
| |
16.00
| Криминалистика – зачет
| Ойнонен Наталья Владимировна
| |
25 марта (воскресенье)
|
10.30-13.40
| Уголовное право
| 4 ч.
| Романченко Юрий Михайлович
| |
14.00-17.10
| Гражданское процессуальное право (семинар)
| 4 ч.
| Фаткуллина Лилия Закуановна
| |
26 марта (понедельник)
|
9.00-12.10
| Право социального обеспечения
| 4 ч.
| Хомутов Геннадий Александрович
|
|
12.20
| Уголовный процесс – экзамен
| Максимов Леонид Степанович
|
|
27 марта (вторник)
|
12.00-13.30
| Страховое право
| 2 ч.
| Коршунова Марина Александровна
|
|
14.30-17.40
| Адвокатура
| 4 ч.
| Максимов Леонид Степанович
|
|
28 марта (среда)
|
9.00-12.10
| Право социального обеспечения
| 4 ч.
| Хомутов Геннадий Александрович
| |
13.00-14.30
| Адвокатура
| 2 ч.
| Максимов Леонид Степанович
| |
14.40-16.10
| Адвокатура (семинар)
| 2 ч.
| Максимов Леонид Степанович
| |
29 марта (четверг)
|
12.00-13.30
| Страховое право
| 2 ч.
| Коршунова Марина Александровна
| |
14.00
| Адвокатура – зачет
| Максимов Леонид Степанович
| |
30 марта (пятница)
|
16.30-19.40
| Производство по делам об административных правонарушениях
| 4 ч.
| Абакумова Светлана Сергеевна
| |
31 марта (суббота)
|
9.00-12.10
| Международное частное право
| 4 ч.
| Бороздина Ярослава Александровна
| |
13.00-16.10
| Уголовное право
| 4 ч.
| Романченко Юрий Михайлович
| |
01 апреля (воскресенье)
|
10.30-13.40
| Уголовное право
| 4 ч.
| Романченко Юрий Михайлович
| |
13.50-15.20
| Уголовное право (консультация по написанию курсовой работы)
| 2 ч.
| Романченко Юрий Михайлович
| |
02 апреля (понедельник)
|
14.20-17.30
| Уголовно-исполнительное право
| 4 ч.
| Морозов Сергей Константинович
| |
18.00
| Гражданское процессуальное право – экзамен (1 подгруппа)
| Фаткуллина Лилия Закуановна
|
|
03 апреля (вторник)
|
10.00-11.30
| Арбитражное процессуальное право (семинар) состоится по адресу ул. Красноармейская,
д. 24 а.
| 2 ч.
| Старовойтова Ирина Викторовна
|
|
16.00-17.30
| Уголовно-исполнительное право
| 2 ч.
| Морозов Сергей Константинович
|
|
18.00
| Гражданское процессуальное право – экзамен (2 подгруппа)
| Фаткуллина Лилия Закуановна
|
|
04 апреля (среда)
|
9.00-10.30
| Право социального обеспечения
| 2 ч.
| Хомутов Геннадий Александрович
|
|
10.40-12.10
| Право социального обеспечения (семинар)
| 2 ч.
| Хомутов Геннадий Александрович
|
|
12.20
| Право социального обеспечения – зачет
| Хомутов Геннадий Александрович
|
|
05 апреля (четверг)
|
17.00
| Финансовое право – экзамен
| Федорцова Варвара Александровна
| |
| | | | | |
06 апреля (пятница)
| |
9.00-12.10
| Правовое регулирование рынка ценных бумаг
| 4 ч.
| Ларченко Ольга Викторовна
| | |
12.20-13.50
| Правовое регулирование рынка ценных бумаг
| 2 ч.
| Ларченко Ольга Викторовна
| | |
07 апреля (суббота)
|
|
| Туманов Роман Викторович
|
9.00-10.30
| Правовое регулирование рынка ценных бумаг
| 2 ч.
| Ларченко Ольга Викторовна
| | |
10.40-13.50
| Уголовное право
| 4 ч.
| Романченко Юрий Михайлович
| | |
08 апреля (воскресенье)
| |
10.30-13.40
| Прокурорский надзор
| 4 ч.
| Романченко Юрий Михайлович
| | |
09 апреля (понедельник)
| |
9.00-10.30
| Правовое регулирование рынка ценных бумаг
| 2 ч.
| Ларченко Ольга Викторовна
| | |
10.40-12.10
| Правовое регулирование рынка ценных бумаг (семинар)
| 2 ч.
| Ларченко Ольга Викторовна
| | |
12.20
| Правовое регулирование рынка ценных бумаг – зачет
| Ларченко Ольга Викторовна
| | |
10 апреля (вторник)
| |
15.00
| Арбитражное процессуальное право – экзамен
| Старовойтова Ирина Викторовна
| | |
11 апреля (среда)
| |
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
| |
12 апреля (четверг)
| |
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
| |