Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Черепно-мозговая травма




 

Кармическое. Связано с убиением, уничтожением духовных людей, людей науки; греховные деяния на посту учителя, руководителя, директора, прокурора и др. государственных деятелей... возможно, и др.

 

Чесотка

 

Мелкие греховные деяния в пище, сексуальности в семье и в обществе; говорил что-то плохое, «чесал» языком; занудный, мелочный... возможно, и др.

 

Чихание

 

Подтверждение своей или чужой мысли. Возможно, резкое несогласие с другой мыслью, постепенный набор протестующих энергий против тех или иных знаний; распыляющийся, хочет многое и не удерживает; возможно, и др.

 

Чума

 

Кармическое. Связано с убиением, уничтожением, агрессивностью, вспыльчивостью... по отношению к природе, животным и человеку (войны, стычки и др.) возможно, и др.

 

Ш

Шея

 

Греховные деяния связаны с проводимостью решений вышестоящих органов к нижестоящим, и наоборот, как в семье, так и в организации, обществе; возможно, и др.

 

Шизофрения

 

Зацикленность на ком-то: на несовершенном человеке, на целой социальной системе (нарушение гормональной системы, энергетики). Кармическое — как учитель, педагог, руководитель не смог найти выход из той или иной проблемы или жизненной ситуации; возможно, и др.

 

Шпора пяточная

 

Эгоистическое утверждение в чем-то (по карьере — правая нога, по сексуальности — левая нога, у женщин — наоборот) на работе в обществе и семье; вставлял «палки в колеса», назойливый, вспыльчивый, действовал исподтишка, «заноза» в обществе, семье и т.д. Возможно, и др.

 

Шум

 

Как ты создавал шум разной интенсивности, так и к тебе шум возвращается.

 

Шум в ушах

 

Кричал, галдел, разговаривал на повышенных тонах, мешал звуком, голосом другим, возможно, и др.

Щ

Щитовидная железа

 

См. Шея; Горло.

Любовные стрессы у художественных натур, давление от кого-то, опека (бунт гормональной системы), гнев, стремление мстить, излишняя или недостаточная эмоциональность (не лезь ко мне в душу). Горло, нарушение функций щитовидной железы.

Кармическое — плохая горловая чакра; возможно, и др.

Э

Экзема

 

См. Аллергия, Кожа.

Кармическое. Дополнительную информацию о связи с участком тела — см. в таблицу.

 

Эмфизема легких

 

См. Легкие, Бронхиальная астма.

 

Эндартериит облитерирующий (заболевание периферических артерий)

 

Кармическое. Жадность, скупость в раздаче пищи (в разных пищеблоках), мешал, препятствовал, «закупоривал»; проявления нелюбия разной интенсивности, холодность, черствость; отравлял своим деянием чьи-то человеческие души; связь с наркоманией; спазматический... возможно, и др.

 

Эндокардит

 

См. Сердце, Ревматизм.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных