Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Презентация выставки Международного арт - проекта «Ангелы Мира» в Доме Кино! Вход свободный!




 

С 21 июля по 20 августа 2014 г. в холле Доме Кино (пр. Мира, 88) вы сможете увидеть небольшую часть выставки картин «Ангелы Мира», которая откроется 22 августа в Красноярском Музейном центре.

 

Международный арт-проект «Ангелы Мира» это светлая, позитивная, путешествующая по миру, постоянно пополняющаяся новыми работами выставка, начало которой было положено в Сибири. Проект реализуется с помощью единомышленников со всего мира. Мы решили объединить художников из разных стран и континентов для создания международной выставки, состоящей из 365 картин (по числу дней в году) на тему «Ангел Хранитель». Проект ориентирован на большую выставочную деятельность в России и за рубежом, в декабре пройдет выставка в Праге.

В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи
эта Сила есть. Основные ценности проекта - Любовь, Вдохновение, Бескорыстие, Благодарность и Единство.

 

Художники, приглашенные в проект, рисуют по одной картине 1*1 метр на тему Ангелов. Каждая картина снабжена рассказом автора о своей работе.

Проект осуществляется при поддержке Союзов художников России.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных