Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сексуальная революция и религия.




«Сын мой это грех!» Сексуальная революция и религия вещи абсолютно не совместимые. Почему? Религия и революция суть явления разные, противоположные. Религия это еще одно средство подавить человеческую сексуальность, подчинить ее правилам системы. Религия несла и несет человечеству мрак. Не только мрак невежества, но и мрак в постели. Революция же мать свободы и несет она познание. Религия рабство для ума, морфий для чувств. «Наши чувства слепы, когда разум наш спит», - говорит Петроний. Религия это сон, она уводит нас от реальности в мир химер. Революция это пробуждения, в идеал она возводит знание, а не веру. Церковь учит: «Веруй, вера твоя да спасет тебя!» Цельс, античный критик Христианства поясняет это так: «Мудрость в мире зло, глупость благо!» Сексуальная революция восстает против «греха», провозглашая не страх перед богом, но смелость. Не дешевую подделку, но подлинник. Чистота, открытость, искренность вот новые заповеди новых сексуальных отношений. Сделаем общество свободным, пусть свободной будет любовь. Культ и его служители на протяжении столетий, преданно трудились и трудятся на службе у системы, они учат людей повиновению власти. Ну, сами судите, кому выгодна религия? Кому служите святые отцы?

Делатели моральных рабов стоят на пути у прогресса, на пути информационного общества, на пути у социалистической революции. Освященный секс (не только поза миссионера), это еще одно ограничение свободы, воздвигнутое на нашем пути к ней, нас учат что можно, а что нельзя и как надо. На каком основании? Пропагандирую культы всех мастей многообразная церковь стремится навязать стремительно рвущемуся вперед человечеству давно отжившие свой век взгляды. Не удивительно, что среди немалого числа молодых людей религии всякого рода вызывают сильную негативную реакцию: «Церковь сытая старая шлюха, обуржуазившаяся до предела вспомни чему учил тебя Христос. Бедности!» Избавившись от некоторых иллюзий 90-х годов, российская молодежь хочет сама строить половые отношения, без вмешательства в эту сферу не только буржуазного государства, но и религиозной морали. Новую актуальность приобретают принципы освобождения личности и сексуальных отношений.

Нам говорят: «Грех!». МЫ говорим: «Рвите яблоки с дерева познания!»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных