Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Форма-анкета участника

Союза кинематографистов России, Школы кино Свердловской киностудии

Приглашают к участию в инновационном форуме киностартапов КИНОХАКАТОН 2015

 

 

Кинохакатон – это соединение двух терминов: «кино» - сфера, которая сегодня вобрала в себя все виды искусства и визуальных цифровых технологий, и «хакатон», что означает «решение нестандартных задач» из IT-сферы. Кинохакатон – это пространство эксперимента и инновационных решений в сфере контента и новых медиа, поиск талантливых «голов и рук», поиск смыслов и форм в современной культуре человека на стыке творчества, психологии, красоты, эстетики, дизайна, новых технологий создания и распространения контента и знаний.

 

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ПИТЧИНГА КИНОКОМИКСОВ!

Попади в short-лист питчинга кинокомиксов. Презентуй свой проект предпринимателям и бизнесменам, представителям кино и интернет-проектов. Получи поддержку Свердловской киностудии. Все проекты short-листа будут презентованы крупнейшим кинокомпаниям, телеканалам и независимым инвесторам. У каждого есть шанс получить нового партнера и поддержку.

 

ВНИМАНИЕ!

30 отобранных проектов автоматически получают профессиональные рекомендации для доработки проектов и упаковки их для экранизации.

 

10 самых перспективных кинокомиксов проходят на очную защиту перед экспертной комиссией. Также они попадают в «персональный портфель проектов» для 8 крупнейших российских продюсеров + с авторами этих проектов заключается соглашение со Свердловской киностудией на совместное развитие и продвижение кинокомикса.

 

ПОДАЙ ЗАЯВКУ

Заполни форму-анкету, пришли ее нам и приложи к ней синопсис и визуальный ряд (законченная сцена, выпуск, глава) своего проекта на почту: filmschoolsfs1@gmail.com, письмо с пометкой «КИНОХАКАТОН. КИНОКОМИКС».


Форма-анкета участника

 

  1. ФИО участников команды или данные издательства
  2. Контактные данные
  3. Краткая творческая биография

 

  1. Название проекта.
  2. Описание проекта – краткая характеристика проекта, истории, героев, мира на 1-2 абзаца.
  3. Целевая аудитория – кто является аудиторией самого комикса и кто может стать аудиторией проекта, если проект будет экранизирован.
  4. Дистрибьюция и маркетинг проекта – на данный момент как распространяется проект и информация о нем; насколько он популярен.
  5. Референсы – на что похож ваш проект (с точки зрения визуальной составляющей, жанра, сюжета, героев и т.д.) из сферы комиксов, кино/тв/анимации, экранизаций
  6. Дополнительная информация (все, что сочтете нужным)
  7. Подтверждение авторских прав на проект – кому принадлежат авторские права на проект или его части

 

Заполненную форму отправить на почту: filmschoolsfs1@gmail.com, письмо с пометкой «КИНОХАКАТОН. КИНОКОМИКС». К письму прикрепить синопсис проекта и визуальный ряд (законченная сцена, выпуск, глава) проекта в электронном виде.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ. Добро пожаловать на фестиваль любительского фильма! | Pro - Visa Application Form. This application form applies to holders of Russian passports who intend to travel to the Republic of Cyprus directly from the Russian Federation


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных