Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Старты пройдут 22 сентября. В городе Кирове место старта – Театральная площадь. Начало соревнований в 12.00

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА «КРОСС НАЦИЙ-2013»– В ИНТЕРНЕТЕ!

« Кросс нации» – самое масштабное спортивное мероприятие на территории России. Оно привлекает россиян к занятиям физкультурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Также в этом грандиозном спортивном празднике принимают участие политические и государственные деятели, главы регионов и городов, руководители министерств и ведомств, представители бизнеса.

Сейчас бег выходит на пик популярности. Он доставляет массу удовольствия. В нем нет проигравших – пусть не всегда быстрее, чем соперникам, но дистанция покоряется каждому. Он несет здоровье и подтянутый внешний вид. Люди это поняли и побежали!

В этом году 80 регионов России(Russiasport.ru/cross2013regions) заявили о своей готовности провести соревнования «Кросс нации».

Старты пройдут 22 сентября. В городе Кирове место старта – Театральная площадь. Начало соревнований в 12.00

И особая новость: на «Кросс нации» можно заявиться в Интернете на сайте RussiaSport! Зарегистрироваться на сайте можно будет с 12 сентября 2013 года. Три минуты за компьютером – и твои данные попадают в комиссию по заявкам. После регистрации на сайте нужно подойти в удобное для вас время по адресу г. Киров Динамовский проезд,12 и получить нагрудный номер. Время работы мандатной комиссии с 17 сентября 2013 года по 21 сентября 2013 года с 10.00 до 18.00. (контактные телефоны 8 (8332) 20 51 76, 20 51 70)

Заявки на RussiaSport принимаются до 21 сентября. Как заявиться: Russiasport.ru/cross2013manual.

Кстати, публикация сообщений, фото и видео о «Кроссе нации» на сайте RussiaSport приносит удвоенные баллы в зачет конкурса «2014 шагов к Сочи» (Russiasport.ru/2014stepsintro), победители которого выигрывают поездку по олимпийским объектам!

 

Заявляемся, участвуем, бежим!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПО УСТРАНЕНИЮ ПРОСТЕЙШИХ НЕИСПРАВНОСТЕЙ | СЛОВО — ЭТО ДЕЙСТВИЕ 1 страница


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных