Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






П.3.2. Порядок удаления первичного покрытия волокна стриппером No-Nik




а) б) в)
Рис. П.3. Удаление первичного покрытия стриппером No-Nik

 

1. После осмотра, очистки и протирки инструмента возьмите его в правую руку так, чтобы метки на корпусе головки стриппера с номером, указывающим размер отверстия между лезвиями, и стрелкой, указывающей направление движения стриппера к концу волокна, оказались сверху. Откройте инструмент (рис. П.3 (а)).

2. Уложите волокно строго по направляющим между лезвиями стриппера так, чтобы стриппер располагался перпендикулярно волокну, стрелка на корпусе головки указывала на конец волокна, а само волокно выступало за край корпуса головки примерно на 5-6 мм. Аккуратно закройте стриппер до упора и зафиксируйте это положение (рис. П.3 (б)).

3. Плавно, без рывков тяните инструмент прямо по направлению к концу волокна до тех пор, пока не снимете покрытие (рис. П.3. (в)). Не допускайте при этом изгибов волокна.

 

Примечание

Стриппер No-Nik производится в семи вариантах с диаметром отверстия между лезвиями 102; 127; 152; 175; 203; 254; 305 мкм. Указанные варианты стриппера отличаются расцветкой ручек инструмента и номером, соответствующим диаметру и нанесенным на корпус головки. Для того чтобы не повредить и не сломать волокно, необходимо с максимальной точностью подобрать вариант инструмента, соответствующий данному конкретному волокну.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных