Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕЛЬ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ




Курс «Инвестиционное проектирование» является одной из основных экономических дисциплин и изучается слушателями специальности «Экономика и управление на малых и средних предприятиях».

Экономика Республики Беларусь на современном этапе находится в трансформационном состоянии. Важное значение на современном этапе имеет проблема инвестиций. Активизация инвестиционной активности – ключ к развитию экономики и обузданию инфляционных и иных деструктивных процессов. Инвестиционное проектирование – сложный и многообразный процесс в условиях перманентно развивающейся экономики.

Цель преподавания дисциплины – дать слушателям знания о сущности и важной роли инвестиций в структурной перестройке экономики, и техническом и технологическом перевооружении производства, укреплении экспортной базы предприятий, развитии малого и среднего бизнеса, улучшении жилищных и других социально-бытовых условий жизни населения, а также о финансовом обеспечении инвестиций. Слушатели должны уяснить, что без оживления инвестиционной активности невозможна успешная деятельность субъектов в условиях рыночной экономики и ускорение социально-экономического развития Республики Беларусь в целом.

Данная контрольная работа должна подвести итоги самостоятельной работы слушателей по изучению курса. Она включает в себя один теоретический вопрос и две задачи. Вариант определяется по последним двум цифрам номера зачетной книжки.

 

СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Контрольная работа должна содержать разработку выбранных слушателем тем.

Обязательными структурными частями контрольной работы являются следующие.

Титульный лист. В нем должна присутствовать такая информация, как:

- полное название института;

- указание кафедры, на которой выполняется работа;

- тема контрольной работы;

- фамилия, имя и отчество преподавателя, осуществившего проверку работы, его ученое звание и ученая степень;

Один чистый лист для написания преподавателем отзыва-рецензии.

При описании источника необходимо указывать полные его выходные данные: фамилия и инициалы автора, название работы, место и год издания, название издательства и т.д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных