Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление контрольной работы




Контрольная работа выполняется на листах формата А4, на одной стороне листа через один интервал. Размер левого поля – 30 мм, правого – 10 мм, верхнего и нижнего – по 20 мм. Основной текст работы печатается 14 шрифтом «Times New Roman», выравнивание по ширине. Отступ красной строки – 1,27 см, отступы до и после абзаца – 0.

 

1 лист – титульный лист (см. приложение 1). Не забудьте указать свои ФИО и группу! Титульный лист не нумеруется.

2 лист – регистрационная форма(см. приложение 2), также не нумеруется. В этом листе ручкой (синей пастой) указывается ФИО, курс, группа, направление подготовки и наименование дисциплины, вариант.

3 лист и др. – текст контрольной работы. В самом верху этой станицы указывается назначенный вариант (1 или 2).

 

Все страницы необходимо нумеровать последовательно в нарастающем порядке, начиная с 2 (т.к. на титульном листе номер не проставляется, а регистрационная форма будет изъята для хранения в других документах). Цифру, обозначающую порядковый номер страницы, ставят в центре нижней части листа без точки.

Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, формулах, применяя шрифты разной гарнитуры. Заголовки (темы и номер задания) выделяются полужирным шрифтом и размещаются по центру.

Контрольная работа, в зависимости от объема и требований преподавателя может быть представлена либо в папке-скоросшивателе, либо в одном файле. Во втором случае листы контрольной работы прошиваются (скрепляются степлером).

 

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных