Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ ЗАОЧНИКОВ




Как выбрать вариант контрольной работы?

 

Контрольная работа для студентов заочной формы обучения по дисциплине «История» выбирается по первой букве фамилии студента.

 

А-1, Б-2, В-3, Г-4, Д-5, Е-6, Ж,З-7, И-8, К-9, Л-10, М-11, Н-12, О-13, П-14, Р-15, С-16, Т-17, УФХ-18, ЦЧШ-19, ЩЭЮЯ-20.

 

ПАМЯТКА СТУДЕНТУ

 

Контрольная работа – обязательная форма отчетности студента по курсу «История». Самостоятельно выполненная контрольная работа должна быть сдана студентом ведущему преподавателю во время сессии, но не позднее трех дней до начала экзамена. Контрольная работа, представленная с нарушением указанных сроков, оценивается на «не зачтено».

Контрольная работа состоит из трех заданий. Первое задание представляет собой тест по истории России, в котором нужно аккуратно ручкой обвести номер правильного ответа. Каждый из десяти вопросов может иметь только один правильный вариант ответа.

Второе задание представляет вопросы по всемирной истории, включая историю России, на которые нужно дать четкие ответы в виде слов, порядка цифр (букв) или правильного соотнесения цифр и букв (например: 1А 2Д 3В 4Б). Третьим заданием является эссе, которое выполняется в рукописном виде в объеме одной страницы (Эссе – это небольшое произведение, содержащее свободную трактовку какой-либо темы). Тема эссе уже названа в задании.

Выполненная контрольная работа должна состоять из следующих прочно скрепленных листов:

- заполненный студентом титульный лист;

- выполненный тест (задание первое);

- ответы на вопросы (задание второе);

- эссе (задание третье);

Все страницы копируются и заполняются вручную. Использование папок, скоросшивателей и файлов запрещается. Памятку студенту и экзаменационные вопросы студент оставляет себе, к контрольной работе они не прилагаются.

В зависимости от качества выполненной работы она официально оценивается: «зачтено» или «не зачтено». Оценка «не зачтено» проставляется при наличии в контрольной работе пяти и более ошибочных ответов (в сумме независимо от вида задания) или в случае невыполнении одного из трех заданий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных