Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита от удара снизу левой в голову подставкой левой ладони.




Защита от удара снизу правой в голову подставке левой ладони. Из наступательной или активнбзагцитной позиции боксер в конце атакующего удара подставляет открытую ладонь левой руки и в момент прикосновения кулака к ладони отводит его несколько вправо.

Защита от удара снизу левой в голову подставкой правой ладони. Из наступательной или активнозащитной позиции боксер в конце атакующего удара подставляет открытую ладонь правой руки и в момент прикосновения кулака к ладони отводит его несколько влево.

Защита от удара снизу правой в голову остановкой — наложением левой ладони на двуглавую мышцу бьющей руки. Из наступательной или активнозащитной позиции боксер в начале атакующего удара накладывает левую ладонь (между большим и указательным пальцами) на локтевой сгиб бьющей руки.

Защита от удара снизу левой в голову остановкой — наложением правой ладони на двуглавую мышцу бьющей руки. Из наступательной или активнозащитной позиции боксер в начале атакующего удара снизу левой в голову накладывает правую ладонь (между большим и указа­тельным пальцами) на локтевой сгиб бьющей руки.

Защита от удара снизу левой в голову — отбив пред­плечьем левой руки с поворотом туловища. Из наступа­тельной или активнозащитной позиции боксер предплечьем левой руки, согнутой в локте под острым углом, в конце атакующего удара противника отбивает его внутрь, одновременно поворачивая туловище слева направо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных