Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оные sтали наблюдать за всеми опрятными Берёменными Женщинами, Которые,по их мнению (и по описаниям экстрасенсов), могли стать Матерями Посла Д(а)Ж-Боже ВсеЯСветнаго.

К ИстъОкам Христианства.

Подоплёка тех событий была такова.

До главарей ивритов дошёл слух, что было Пророчество о скором Рождении в Тереме Ра необычного Ребёнка, который со временем станет Великим Деятелем, разоблачит "планы" sотониsтов и в целом окажет огромное влияние на Историю всего Человечества. Родить Его, по предсказанию, должна была белая Женщина, на одной из Русских ТерРиторий.

Эта весть привлекла внимание пs-ов, и даже немало вsтревожила(чувствительность у sидов, в целом, очень низка, но их "чутью на шухер" иногда можно даже позавидовать), однако оные ещё довольно sмутно предsтавляли sебе последствия Рождества и потомурешили sоsдать из предsтавителей лоsж Пs(с 1 по 9), как сейчас бы сказали, "комиssию по оценке возможного ущерба "делу" sотониsма".

Даже предварительные данные раsведки повергли иуд в sоsтояние, близкое к панике. Паханы пs-ов были настолько впечатлены стекавшейся к ним информацией, которую их агентам удавалоsь хитроsтью и подкупом вытягивать из тогдашних людей-экстрасенсов, что их первоначальные лёгкие опаsения по поводу Прихода на Землю Сына Божия постепенно перероsли в ужас пред неминуемым разоблачением и наказанием и, подsпудно, в тяsжкую беsыsходную ненавиsть к будущему Мессии. Этим и объясняется иsданный оными жеsтокий до беsумия прикаs,обяsывающий ивритов sничтоsжить всех (для "гарантии") младенцев в том месте, где, как они sкаsали, "упадёт звезда" (т.е. там, где в Тело Младенца впишется Юс – Ангёльская Система).

"Комиssию" было решено срочно преобраsовать в "Череsвычайный Комитет", который обяsан был sделать вsё что угодно, но Рождества не допуsтить. Пs-ы раsоsлали sвоих эмиssаров с оsобыми полномочиями (в иудsкой sреде, конечно) по всей планете, чтобы мобилиsовать с их помощью sвою агентурную sеть ("прабабушку" нынешнего моssада), и по воsможноsти точнее отsлеживать изменения в Ауральном Состоянии (~ В "БиоПоле") Планеты, пытаяsь обнаружить Богородицу (они, понятно, ещё не sнали, как её зовут).

Оные sтали наблюдать за всеми опрятными Берёменными Женщинами, Которые,по их мнению (и по описаниям экстрасенсов), могли стать Матерями Посла Д(а)Ж-Боже ВсеЯСветнаго.

Почувствовала sлежку и Мария. Обнаружить её они, конечно, не могли – она находилась под надёжной БиоЗащитой. Но, когда вокруг тебя sшныряют иудsкие ищейки, выsпрашивают, вынюхивают, "лаsково" sаглядывая в глаза, чувствуешь себя не очень-то уютно.

Она решила поделиться своим безъпокойством с Волсвями, и те подътвердили, что опасения не напрасны. Её предупредили, что за ней и за её будущим Ребёнком охотятsя вsе пs-ы планеты и sущеsтвует иsуверsкий прикаs главарей sотонинsких лоsж (о котором говорилось выше), обяsательный, под sтрахом жеsтокого накаsания, к иsполнению вsем ивритам.

Узнав об этом прикаsе, Марияясно поняла, что остаться рожать среди людей у себя на родине, в ЭтРуссии – значит подъвергнуть этих людей (не столько даже себя) sмертельной опаsноsти. И она приняла тяжёлое, но, как показало время, единственно правильное решение – идти Рожать прямо в п(ё)sье sлогово.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выбрать один наиболее правильный ответ. 36. Укажите минимальное значение уровня глюкозы капиллярной крови, взятой в любое время дня, при котором диагноз сахарного диабета не вызывает сомнений: | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных