Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что нельзя говорить при ссоре




Как помириться с парнем

 

Конфликты между влюбленными неизбежны, после которых просто необходимо мириться. Однако, не все знают, как это сделать правильно.

Для того, чтобы примирение было быстрым и легким, необходимо при ссоре не позволять себе болтать лишнего.

Что нельзя говорить при ссоре

1. Оскорбления.

Нельзя унижать человека только потому, что его мнение не совпадает с твоим. Ты можешь быть права на все сто процентов, но называть оппонента идиотом, дебилом и прочими обидными словами нельзя. Доказывай свою точку зрения с помощью аргументов, а не ругательств.

2. Безразличие.

Ты не должна показывать, что мнение парня тебе безразлично. Научись слушать других, и тогда другие будут прислушиваться к тебе. Выслушай его аргументы и приведи свои. Если ты скажешь, что тебе все равно, как парень считает и чего он хочет, в будущем он вряд ли станет с тобой советоваться.

3. Примеры из жизни.

Не стоит доказывать свое мнение, опираясь на случаи из жизни знакомых и друзей. Парень их не знает, да и у него своя жизнь, никак не связанная с жизнью посторонних ему людей. Все аргументы должны быть убедительными.

4. Угрозы.

Нельзя угрожать парню расставанием, что, если он не поступит так, как ты хочешь. Иногда на первых порах такая модель поведения девушки помогает ей получить желаемое, но потом парню надоедает потакать ей, и он соглашается расстаться. Будь взрослым человеком, а не капризной девчонкой. Не опускайся до шантажа.

5. Сравнение с другими.

Не стоит при ссоре задевать чувства парня, сравнивая его с более успешными молодыми людьми подруг. Если ты скажешь, что машкин парень купил вторую шубу и отвез ее в Турцию, скорее всего, самооценка твоего партнера упадет, и заслужить прощение будет сложнее.

Для того, чтобы примирение закончилось успешно, нужно соблюдать несколько простых правил поведения после ссоры.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных