Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОСМИЧЕСКАЯ ВИБРАЦИЯ




«ГОВОРИТ» НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ

 

Но святые слышат Его. Когда молится один известный мне учитель, всегда возникает ощущение, что в ответ ему с небес нисходит голос Бога. Для того чтобы говорить, Богу не нужна гортань. Если вы горячо молитесь, вибрации вашей молитвы мгновенно привлекут ответ также в виде вибраций. Он проявится на привычном для вас языке. Если вы молитесь по-немецки, то и ответ услышите на немецком, если же говорите по-английски, то и ответ получите на английском языке.

Вибрации различных языков исходят из космической вибрации. Бог и есть сама космическая вибрация, Он знает все языки. Что такое язык? Это определенная вибрация. Что такое вибрация? Это определенная энергия. Что такое энергия? Это определенная мысль.

Господь слышит все наши молитвы, но не всегда отвечает на них. Нас можно сравнить с ребенком, который зовет свою мать, а она не считает нужным подойти и посылает ему игрушку, чтобы он успокоился. Но если ребенок не желает утешиться ничем, кроме материнского присутствия, она приходит. Если вы хотите узнать Бога, вы должны уподобиться избалованному ребенку, который кричит до тех пор, пока мать не придет.

Если вы будете неустанно взывать к Ней, Божественная Мать заговорит с вами. Неважно, насколько Она занята работой в доме творения; если ваши мольбы настойчивы, Она обязательно откликнется. Индийские священные писания говорят, что если целую ночь и целый день, не прерываясь ни на миг, преданный будет со всем своим пылом и рвением взывать к Богу, — Он отзовется. Но мало кто способен на это! Каждый день у вас «важные дела» — тот самый «дьявол», который уводит от Бога. Господь не придет, если вы, слегка помолившись, начнете думать о чем-то другом или если молитесь приблизительно так: «Небесный Отец, я взываю к Тебе, но мне очень хочется спать. Аминь». Святой Павел сказал: «Непрестанно молитесь»1[11 Фессалоникийцам, 5:17.].

Многострадальный Иов* < Многострадальный Иов... — Само имя Иов означает «истерзанный», а судьба его была такова, что чаще всего к нему прилагают эпитеты «многострадальный» и «благочестивый».> подолгу беседовал с Богом. Иов сказал Ему: «Выслушай, взывал я, и я буду говорить, и что буду спрашивать у Тебя, объясни мне. Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя»1[1Иов, 42:4-5.].

Когда любящий выражает преданность формально, возлюбленная знает, что его слова неискренни, она «слышит», чем наполнено его сердце. Точно так же, когда молящийся взывает к Богу, Он знает, наполнены ли сердце и ум человека жаром преданности или его необузданные мысли постоянно отвлекаются. Он не ответит на противоречивые обращения, лишенные энтузиазма. Но к преданным, которые денно и нощно истово молятся и взывают к Нему, Господь непременно придет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных