Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обретая новую жизнь




Если вы никогда не просили Иисуса стать вашим Господом и Спасителем, я приглашаю вас сделать это прямо сейчас. Вы можете прочитать эту молитву, и если вы сделаете это чистосердечно, вы обретете новую жизнь во Христе.

Бог Отец, я верю в то, что Иисус Христос является Твоим Сыном и Спасителем мира. Я верю в то, что Он умер на кресте за меня и понес все мои грехи. Он заплатил за мои грехи. Он понес наказание, которое заслуживал я. Он вместо меня пошел в ад и вышел оттуда Победителем. Я верю в то, что Иисус был воскрешен из мертвых и сейчас сидит по правую руку от Тебя на небесах. Я нуждаюсь в Тебе, Иисус. Прости мои грехи, спаси меня и приди, чтобы жить во мне. Я хочу родиться свыше.

Теперь вам необходимо поверить, что Иисус живет в вашем сердце. Ваши грехи прощены, а вы сами стали праведным перед Богом, и когда придет Иисус, вы пойдете с Ним на небеса.

Найдите хорошую церковь, в которой преподают Божье Слово, и начните возрастать во Христе. Только знание Божьего Слова может изменить вашу жизнь.

Заключение

Возлюбленные! Евангелие от Иоанна 8:31, 32 говорит: "Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными".

Призываю вас: познавайте Божье Слово, насаждайте Его глубоко в ваших сердцах и, согласно 2-му посланию коринфянам 3:18, когда вы будете заглядывать в Слово, вы будете преображаться в образ Иисуса Христа.

Пишите мне и дайте мне знать, приняли ли вы Иисуса…

С любовью Джойс

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных