Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ И ПОДАЧИ ЗАЯВОК




Конкурс пройдёт в период с 5 по 9 ноября 2014 года в городе Москве.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить до 10 октября 2014 года заявку по образцу (Приложение №1); цветную фотографию в электронном виде (для ансамблей – общая); подробную творческую биографию.

При регистрации конкурсанты предоставляют копии нот исполняемых произведений в 2х экземплярах.

 

ОРГКОМИТЕТ И ЖЮРИ

Для осуществления подготовительной работы и контроля за соблюдением настоящего положения и условий конкурса, решения всех организационных вопросов по проведению конкурса отвечает Оргкомитет V международного конкурса исполнителей на многострунных безгрифных инструментах и его рабочая группа.

Для оценки выступлений участников конкурса формируется жюри, в состав которого войдут видные деятели искусств Российской Федерации и зарубежных стран. Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Решение основных финансовых вопросов возлагается на организаторов фестиваля-конкурса. Их осуществление происходит за счет средств спонсорской и иной помощи.

Расходы на транспортное обслуживание и проживание участников оплачивает направляющая сторона. По просьбе направляющей стороны, мы можем выслать список гостиниц, рекомендуемых Оргкомитетом для самостоятельного бронирования.

Для участников фестиваля-конкурса устанавливается целевой взнос (аккредитация участника).

Сумма аккредитации:

– солисты: 1500 рублей

– музыкальные коллективы: 500 рублей (с человека)

Солисты, участвующие в ансамбле, также оплачивают взнос за участие во второй номинации.

Оргкомитет оставляет за собой право трансляции концертов и прослушиваний конкурса по телевидению и радио, право записи видео и аудио дисков, а также их дальнейшее использование в любое время без выплаты каких-либо вознаграждений участникам.

Победители конкурса обязаны принять участие в Гала-концерте. Для всех лауреатов обязательно бесплатное участие в концертах, организуемых оргкомитетом по окончании конкурса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных