Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преимущество Молисистемы




§ «Белая сухая зона» быстро проводит жидкость во внутренние слои;

 

§ Воздухопроницаемые материалы обеспечивают чувство комфорта;

 

 

§ Трехслойная активная подушка с эффектом магнита обеспечивает максимальную впитываемость, превращая жидкость в гель, молекулы суперабсорбента имеют свойство передавать влагу соседним гранулам.

 

§ Эластичные манжеты обеспечивают чувство комфорта при ношении и дополнительную защиту от протекания;

 

§ Прокладки незаметны под одеждой и прочно фиксируются к белью

 

§ Нейтрализатор запаха притягивает молекулы запаха и связывает их внутри.

 

§ Верхний слой на основе закрученной целлюлозы оказывает антибактериальный эффект и поддерживает благоприятный для кожи фактор рН 5,5;

Состав: Целлюлоза – сульфат целлюлозы является прекрасным сорбентом.1 г сульфата целлюлозы впитывает 11 мл жидкости.

Рис. 5

SAР (суперабсорбент) представляет собой сухой гранулированной порошок. Это влагоудерживающий продукт, который при контакте с водой превращается в гель, способен связать количество влаги, в десятки раз превышающее собственную массу. Уникальность суперабсорбента High Dry Sap используемого в гигиенической продукции компании Пауль Хартманн заключается в том, что после образования гелевого шарика, суперабсорбент имеет свойство передавать влагу соседним гранулам. Такое свойство суперабсорбента позволяет подгузнику на 20% быстрее впитывать жидкость и на 30% лучше распределяет влагу в подгузнике. Таким образом кожа пациента не соприкосается с мочой, остаётся сухой и здоровой(Рис.5).

 

Рис. 6

 

SAР (суперабсорбент) представляет собой сухой гранулированной порошок. Это влагоудерживающий продукт, который при контакте с водой превращается в гель, способен связать количество влаги, в десятки раз превышающее собственную массу. Уникальность суперабсорбента High Dry Sap используемого в гигиенической продукции компании Пауль Хартманн заключается в том, что после образования гелевого шарика, суперабсорбент имеет свойство передавать влагу соседним гранулам. Такое свойство суперабсорбента позволяет подгузнику на 20% быстрее впитывать жидкость и на 30% лучше распределяет влагу в подгузнике. Таким образом кожа пациента не соприкосается с мочой, остаётся сухой и здоровой(Рис. 6).

 


Рис. 7

Молекулы Cyclodextrin (CyDex) – нейтрализатор запаха. Обладает свойством притягивать молекулы запаха и связывать их внутри подгузника. Таким образом молекула CyDex нейтрализует запах и препятствует его распространению(Рис.7)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных