Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление курсовой работы. В конце листа содержания даётся штамп в соответствии с приложением 1




В конце листа содержания даётся штамп в соответствии с приложением 1. После содержания идёт реферат и введение. Реферат (объём реферата не более 10 строк машинописного текста) содержит описание проделанной работы. Затем идёт введение, в котором дается общая характеристика материала, о котором идёт речь в задании. При описании технологии необходимо делать ссылки на номер позиции в технологической схеме. В тексте должны быть даны ссылки на использованные источники.

Пояснительная записка должна быть сброшюрована, страницы пронумерованы арабскими цифрами – в правом нижнем углу. Заголовки выполняются прописными буквами.

Таблицы и рисунки должны иметь название, сквозную или подраздельную нумерацию.

Первые пять листов пояснительной записки должны быть обведены рамкой, отстоящей от края листа слева на 25 мм, вправо на 20 мм, сверху на 25 мм, снизу на 30 мм. В правом нижнем углу рамки располагается основная надпись для текстовых документов.

На всех последующих листах нет необходимости делать рамки, порядковые номера страниц следует проставлять в нижнем правом углу листа.

Графическая часть выполняется на миллиметровой бумаге (формат А2) и подшивается в пояснительную записку. Оформление чертежей и пояснительной записки осуществляется в соответствии с требованиями ЕСКД.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных