Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Музыкальный фестиваль КВН «Сахалинский КиВин» состоялся в областном центре. Пять команд приняли участие в жестокой борьбе за симпатии жюри. Лучшей командой стал «Фантомас».

Музыкальный КиВин – сахалинская версия

2 декабря в Институте экономики и востокоыведения СахГУ («Восточка») состоялось состязание юмора и музыки. Юмор победил. В музыкальном фестивале приняли участие 5 молодых (и не очень) команд: «Неместные», «Икра», «Фантомас», «Сборная Любви» и «В поряде».

Команд ожидало всего два конкурса – традиционная для всех фестивалей визитка и разминка с залом. О которой, кстати, команды узнали за несколько минут до начала игры.

Игра получилась очень неоднородной, но довольно интересной. К сожалению, с музыкальной составляющей на этом фестивале не все оказалось хорошо – прилично поющей оказался лишь «Фантомас». Остальные пытались компенсировать недостаточную музыкальность обилием юмора. У многих даже получилось.

Самым слабым местом всего фестиваля оказалась разминка с залом. К сожалению, командам не удалось удержать высокую планку, поставленную в визитке. Свою роль в этом сыграли неопытность многих команд и качество вопросов, которые зал задавал КВНщикам. Ни остроумием, ни позитивом они не отличались.

Теперь итоги. Кубок за лучшую шутку перекочевал команде «Неместные» - единственной женской команде, да еще и дебютанту КВН. Самой поющей (неожиданно) стала «самая няшная команда» «Сборная любви». Гран-при фестиваля получила опытная и сыгранная команда «Фантомас». Поздравляем призеров и участников и желаем им дальнейших успехов!

На этом фестивале сахалинский КВН не заканчивается. Мы ждем новых игр и новых имен. Которые ожидают нас уже совсем скоро – в начале февраля 2012.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Народное пение, фольклор | МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ/ ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОРЫ.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных