Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫЕЗДНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТКРЫТИЮ И ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА НА САПРОПЕЛЕ И ДОННЫХ ИЛАХ ВОДОЕМОВ

ЦЕНТР ПО САПРОПЕЛЮ

Астрахань. ул. Ульянова, 67 тел. +79086132220, +79608517317 e-mail; danil@astranet.ru www.saprex.ru www.sapropex.ru

ВЫЕЗДНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТКРЫТИЮ И ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА НА САПРОПЕЛЕ И ДОННЫХ ИЛАХ ВОДОЕМОВ

Профессиональные 1-3 дневные выездные консультации по бизнесу в области исследований, принятия технологических решений, проектирования добычи и переработки сапропеля, продуктивных донных илов, сплавины, разработки образцов новых видов продукции, определения их рынка сбыта и использования в народном хозяйстве, отгрузки на экспорт.

Данный вид услуг ориентирован, прежде всего, на российского предпринимателя и бизнесмена. Полезен и находит спрос в странах СНГ, Ю-В Азии, Прибалтики.

Консультирование включает в себя также темы подготовки спецификации оборудования производственного цикла и его изготовления.

Рассматриваются вопросы производства таких видов продукции из сапропеля и донных илов, как сыпучие, пастообразные и гранулированные удобрения и удобряющие смеси, рекультиванты, почвообразователи, сорбенты, лечебная грязь, кормовые добавки и рыбный корм, др. Теоретические выкладки сопровождаются примерами практического внедрения, проектным материалом и видеоконтектом.

По теме консультаций можно приобрести пакет документов и более детальное раскрытие темы, образцы отчетов подготовки технико-экономического обоснования бизнеса, геолого- и поисково-оценочных работ месторождений сырья, подсчета его запасов, протоколы качественных характеристик сапропеля и илов, типовые, адаптированные и рабочие проекты производств продукции.

Важным аспектом консультирования является раскрытие последовательности действий заказчика при принятии решения об открытии бизнеса в этой области. Приводятся примеры документального сопровождения данной последовательности.

Консультант - к.т.н. горный инженер, геотехнолог, гидрогеолог, руководитель Центра по сапропелю, Бычек Николай Дмитриевич. Работающий в данной отрасли с 1986 г. Стоимость консультаций 32 тыс. руб. с дополнительной оплатой дорожно-транспортных, гостинично-командировочных расходов.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Искусство Древнего Китая | Глава первая: Путь к Землям Воющих Демонов


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных