Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По волейболу среди мужских команд

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Кубка Заполярного района

по волейболу среди мужских команд

 

1. Цели и задачи

Кубок Заполярного района по волейболу (далее - Соревнование) проводится с целью популяризации волейбола и пропаганды здорового образа жизни среди населения Заполярного района, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, профилактика преступности, наркомании и алкоголизма, повышения спортивного мастерства участников соревнований, выявление сильнейших команд и игроков.

2. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся в с. Коткино в спортивном зале МКУ «СК «Луч» с 21 по 23 февраля 2014 года. Заезд команд 21 февраля.

3. Участники

К участию в соревнованиях допускаются команды, коллективов ФК организаций, учреждений, предприятий, а так же команды, состоящие из спортсменов различных организаций, находящихся на территории муниципальных образований Заполярного района. Состав команды не более 12 человек. Команды выступают в единой игровой форме с номерами.

4. Руководство

Общее руководство по организации Соревнования осуществляет МКУ «СК «Луч» совместно с молодежным клубом. Непосредственное руководство возлагается на судейскую коллегию и главного судью соревнований (В.В. Коткина).

5. Условия проведения и определение победителей

Соревнование проводится по официальным правилам волейбола – 2005. Система розыгрыша определяется на заседании судейской коллегии. Победитель и призёры Первенства определяются по наибольшему количеству набранных очков. При равном количестве очков - по игре между собой.

6. Награждение

Команда - победитель турнира награждается кубком, дипломом и памятным призом. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломом соответствующей степени и памятными призами. По итогам соревнований определяются лучшие игроки.

7. Финансирование

Финансирование, связанное с подготовкой и проведением Соревнования (оплата работы судейской бригады и награждение), осуществляется за счёт средств МКУ «СК «Луч». Оплата проживания и питания во время соревнований осуществляется в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта Заполярном районе на 2014-2018 годы».

Оплата проезда производится за счёт средств командирующей стороны.

8. Заявки

Предварительные заявки на участие в Соревновании подаются эл. почте glava@kotkino.ru или по тел. 8-81857-22825, 8-81857-22796, 8-81857-22755. Именные заявки в установленной форме (приложение№1 к положению) подаются в главную судейскую коллегию, которая состоится 21 февраля 2014 года в 19.00 часов в спортивном зале МКУ «СК «Луч».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных