Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БЕЗОШИБОЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ УБЕЖДЕНИЙ




 

Теперь, когда вы проделали все упражнения, я хочу, чтобы вы остановились и закрыли глаза Прокрутите назад все события с тех пор, как пришли сюда, с самого начала, и повторите все, что вы пытались проделать в течение курса. Потому что вы должны научиться применять это в своей повседневной жизни И я хочу, чтобы ваше подсознание одновременно начало отсортировывать и исследовать полученную здесь информацию для того, чтобы найти и воспользоваться возможностями, которые помогут вам выявить новые модели поведения Так что скоро вы должны почувствовать, что ваша жизнь значительно улучшилась! Только подумайте, где вы можете использовать технику убеждения субботним вечером? Я останавливаюсь и задаю себе мысленно вопрос: "Что было бы редкой и беспрецедентной возможностью начать приобретать новый опыт? Опыт, который позволит мне работать эффективнее, который поможет мне найти новые возможности расширения поля деятельности?"

Теперь, если вы посмотрите на субботнюю ночь с другой стороны, вы поймете, что это шанс, чтобы начать приобретать новые навыки в общении и развивать уже полученные! Это шанс научится помещать информацию и приемы общения на бессознательный уровень, начать делать дела по-новому! Это шанс научиться находить новые пути решения проблем, и вы не должны упустить этот шанс! Начнете делать это! Если вы не любите экспериментировать, вы никогда не достигнете желаемых результатов. Не закрывайте книгу и не заканчивайте на этом обучение. Поймите, это только начало. Важно продолжать развивать свои навыки и способности, и тогда вы будете пожинать плоды своей успешной деятельности всю оставшуюся жизнь.

И мы уверены, что остаток вашей жизни будет удивительно волнующим! Мы хотим, чтобы вы научились контролировать себя и использовать каждую возможность сделать что-либо по-новому! Когда вы прогуливаетесь в одиночестве и слышите, как посторонний человек - вдруг обронил в разговоре грандиозную двусмысленность, я хочу, чтобы вы воскликнули "О, я должен использовать это". Возможно, вы заскочите в пару магазинов сегодня вечером и посмотрите на работу нескольких дерьмовых продавцов. Может быть даже продадите что-нибудь, может быть даже в том магазине, в котором не работаете. Возможно, вы сумеете перебороть себя и сыграть роль одного из своих клиентов, это может оказаться трудноватым для вас, в таком случае попытайтесь найти кого-либо еще, кто сделает это.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных