Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 98. Регистрация объекта гидромелиоративного кондоминиума




1. Объект гидромелиоративного кондоминиума должен быть зарегистрирован как единый комплекс в соответствии с законодательством Республики Казахстан о регистрации прав на недвижимое имущество.
2. Регистрация объекта гидромелиоративного кондоминиума осуществляется в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
Сноска. Статья 98 с изменением, внесенным Законом РК от 25.03.2011 № 421-IV (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).

Статья 99. Права участников гидромелиоративного кондоминиума

1. Все участники гидромелиоративного кондоминиума имеют право на управление общим имуществом, соразмерное доле их участия в гидромелиоративном кондоминиуме.
2. Каждый участник гидромелиоративного кондоминиума имеет право пользоваться общим имуществом. Порядок пользования общим имуществом гидромелиоративного кондоминиума определяется соглашением участников.
Передача земельного участка в аренду другим лицам (вторичное право временного землепользования) не влечет за собой прекращения участия арендодателя в гидромелиоративном кондоминиуме.
3. Участники гидромелиоративного кондоминиума могут иметь и другие права, не противоречащие законам Республики Казахстан.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных