Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение безопасности младенцев и детей младшего возраста




Для младенцев, достаточно маленьких, чтобы в сидячем положении плечевой ремень безопасности касался лица или горла, следует использовать специальные переносные детские кресла. Для детей младшего возраста следует использовать детское сиденье. Одно удерживающее приспособление следует использовать только для одного ребенка. Удерживающее приспособление должно соответствовать весу и росту ребенка и должным образом устанавливаться в салоне автомобиля. Для большей безопасности УДЕРЖИВАЮЩЕЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ РЕБЕНКА СЛЕДУЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ НА ВТОРОМ ИЛИ ТРЕТЬЕМ РЯДУ СИДЕНИЙ. При установке удерживающего приспособления следуйте инструкциям, поставляемым изготовителем этого приспособления. В противном случае Ваш ребенок может получить опасную или смертельную травму. Если специальное сиденье для ребенка не используется, закрепите его ремнем безопасности или выньте его из салона автомобиля в целях предотвращения травмирования ребенка.

ПРИМЕЧАНИЕ

Перед покупкой сиденья для детей младшего возраста или переносного кресла для младенцев попробуйте установить такое сиденье на втором или третьем ряду сидений, чтобы убедиться в том, что оно подходит для использования в Вашем автомобиле. Из-за размещения пристяжных пряжек ремней безопасности в подушках сидений иногда бывает трудно установить на сиденьях некоторые типы удерживающих приспособлений для детей.

Если удерживающее приспособление для ребенка можно легко потянуть по направлению вперед по подушке сиденья после затягивания ремня безопасности, подберите приспособление другого типа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных