Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прослушивание записей с лент в кассетах




1. После проверки кассеты, чтобы убедиться в плотной намотке ленты, вставьте кассету в щель в корпусе магнитолы. Кассетный плеер автоматически начнет воспроизведение записи с ленты.

После ввода кассеты плеер начинает воспроизведение, даже если включен приемник.

2. При воспроизведении кассет с пометкой Dolby NR нажмите кнопку (13) шумоподавления Dolby. Встроенная система шумоподавления Dolby подавит шипение при воспроизведении с ленты. При этом загорится индикатор системы шумоподавления. При повторном нажатии на кнопку (13) система шумоподавления отключится.

 

ПРИМЕЧАНИЕ

Система шумоподавления Dolby изготовлена по лицензии фирмы Dolby Laboratories Licensing Corporation, торговыми марками которой являются Dolby и символ в виде двойной буквы D.

 

3. При воспроизведении записей с металлической или хромированной ленты нажмите кнопку METAL (12). При нажатии на кнопку загорится соответствующий индикатор.

 

ПРИМЕЧАНИЕ

Пользуйтесь этой кнопкой только при воспроизведении записей с металлической или хромированной ленты.

 

4. Как выполнить регулировку громкости и тембра, см. раздел «Регулировка громкости и тембра» настоящего Руководства.

5. При одновременном нажатии обеих кнопок PRO (8) направление протяжки ленты сменится на противоположное, что покажут индикаторы (22). Если кнопку не нажимать, то изменение направления протяжки ленты произойдет автоматически, когда лента закончится.

6. При нажатии на кнопку (6) автоматически останавливается протяжка ленты и кассета выдвигается из щели в корпусе магнитолы.

7. Инструкции по обращению с кассетами и лентами приведены в разделе «Обращение с кассетами и лентами» настоящего Руководства.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных